• Index
  • Compétitions
  • Utilisateurs
  • Recherche
Bienvenue sur le forum de Marchons.com... Je marche, tu marches, marchons.com...I walk, you walk, marchons.com. Suivez nous aussi sur Facebook et Twitter

Pierre Edith
Membre
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

Re: 28-11-2021 - Les 8 heures d'Etampes-sur-Marne

inscrits    8h d'Etampes le 28/11/2021   
       
Dos.    NOM Prénom    Club
    LETOURNEAU Florian    AC Château Thierry
    VARAIN Cédric    AC Château Thierry
    ROBERT Jean-Pierre    AC Villeneuve d'Ascq
    TOUTAIN  Eric    US IVRY
    TINTIN Ronald    AO Charenton
    CECCALDI Georges    E.C.A  Châlon sur Saône
    DELANGE Dominique    A.J Auxerre Section Marathon
    DELARUE Jean-Michel    AC CAUFFRY-LIANCOURT
    HAGHEBAERT Eric    NL Chézy sur Marne
    BOUFFLERT Eric    GA Basse Seine
forfait    SCHWING Martin    NL L'Arche de Beauvais
    MOUGENOT Patrick    Marne et Gondoire Athle
    TILLIER Ludovic    Le Chesnay 78
    RAUCH Jean-François    SL ESA Witry
    KESSELMARK Patrick    NL BABY
    HARDEL Claude    SL.C.O.Des ULIS
    FILLIEUX Christian    CAF Belgique
    ROCHA Fernando    A V E C  Pays de Mirecourt
    MAILLOT Marc    S/L GRAC  RENWEZ
    ARNAULT Jacques    Neuilly sur Marne Athle
    LANEAU Maxime    US CAMON
       
    PANNIER Josiane    HAC
    DAVID Christine    S/L CO des ULIS
    ARNAULT Françoise    Neuilly sur Marne Athle
    BIZARD-PLANCHOT Emilie    Neuilly sur Marne Athle
       
EQUIPE    Les vieilles Canailles   
    PLAYE Christophe    NL Gland
    LABARRE Bertrand    NL ST BRICE
    MOREL Philippe    NL Châlons en Champagne
       
10km       
    OLIVARES Mathieu    Neuilly/Marne Athle
    TARDI Emmanuel    La Postillonne Longjumeau
    THERY Maëlys    E.F.C.V.O
    DE BISSCHOP Lorene    US Créteil
    HANTON Isabelle    NL Blaugies Belgique


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.
Pierre Edith
Membre
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

Re: 28-11-2021 - Les 8 heures d'Etampes-sur-Marne

inscrits    8h d'Etampes le 28/11/2021   
       
Dos.    NOM Prénom    Club
    LETOURNEAU Florian    AC Château Thierry
    VARAIN Cédric    AC Château Thierry
    ROBERT Jean-Pierre    AC Villeneuve d'Ascq
    TOUTAIN  Eric    US IVRY
    TINTIN Ronald    AO Charenton
    CECCALDI Georges    E.C.A  Châlon sur Saône
    DELANGE Dominique    A.J Auxerre Section Marathon
    DELARUE Jean-Michel    AC CAUFFRY-LIANCOURT
    HAGHEBAERT Eric    NL Chézy sur Marne
    BOUFFLERT Eric    GA Basse Seine
    MOUGENOT Patrick    Marne et Gondoire Athle
    TILLIER Ludovic    Le Chesnay 78
    RAUCH Jean-François    SL ESA Witry
    KESSELMARK Patrick    NL BABY
    HARDEL Claude    SL.C.O.Des ULIS
    FILLIEUX Christian    CAF Belgique
    ROCHA Fernando    A V E C  Pays de Mirecourt
    MAILLOT Marc    S/L GRAC  RENWEZ
    ARNAULT Jacques    Neuilly sur Marne Athle
    LANEAU Maxime    US CAMON
    RIGAL Jean-Marc    Domont Athlétisme
       
    PANNIER Josiane    HAC
    DAVID Christine    S/L CO des ULIS
    ARNAULT Françoise    Neuilly sur Marne Athle
    BIZARD-PLANCHOT Emilie    Neuilly sur Marne Athle
       
EQUIPE    Les vieilles Canailles   
    PLAYE Christophe    NL Gland
    LABARRE Bertrand    NL ST BRICE
    MOREL Philippe    NL Châlons en Champagne
       
10km       
    OLIVARES Mathieu    Neuilly/Marne Athle
    TARDI Emmanuel    La Postillonne Longjumeau
    THERY Maëlys    E.F.C.V.O
    DE BISSCHOP Lorene    US Créteil
    HANTON Isabelle    NL Blaugies Belgique


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.
Pierre Edith
Membre
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

Re: 28-11-2021 - Les 8 heures d'Etampes-sur-Marne

inscrits    8h d'Etampes le 28/11/2021   
       
Dos.    NOM Prénom    Club
    LETOURNEAU Florian    AC Château Thierry
    VARAIN Cédric    AC Château Thierry
    ROBERT Jean-Pierre    AC Villeneuve d'Ascq
    TOUTAIN  Eric    US IVRY
    TINTIN Ronald    AO Charenton
    CECCALDI Georges    E.C.A  Châlon sur Saône
    DELANGE Dominique    A.J Auxerre Section Marathon
    DELARUE Jean-Michel    AC CAUFFRY-LIANCOURT
    HAGHEBAERT Eric    NL Chézy sur Marne
    BOUFFLERT Eric    GA Basse Seine
    MOUGENOT Patrick    Marne et Gondoire Athle
    TILLIER Ludovic    Le Chesnay 78
    RAUCH Jean-François    SL ESA Witry
    KESSELMARK Patrick    NL BABY
    HARDEL Claude    SL.C.O.Des ULIS
    FILLIEUX Christian    CAF Belgique
    ROCHA Fernando    A V E C  Pays de Mirecourt
    MAILLOT Marc    S/L GRAC  RENWEZ
    ARNAULT Jacques    Neuilly sur Marne Athle
    LANEAU Maxime    US CAMON
    RIGAL Jean-Marc    Domont Athlétisme
    DEPARDAY Fabien    Saint Brieuc Athletisme
       
    PANNIER Josiane    HAC
    DAVID Christine    S/L CO des ULIS
    ARNAULT Françoise    Neuilly sur Marne Athle
    BIZARD-PLANCHOT Emilie    Neuilly sur Marne Athle
    SILVI Nathalie    NL Barzy sur Marne
    POUVREAU Manuella    Domont Athletisme
       
EQUIPE    Les vieilles Canailles   
    PLAYE Christophe    NL Gland
    LABARRE Bertrand    NL ST BRICE
    MOREL Philippe    NL Châlons en Champagne
       
equipe    "Les Gazelles"   
    HOUPLON Virginie    NL Barzy sur Marne
    MAURICE Fabienne    AC Château-Thierry
    DUCRUET Nadia    AC Château-Thierry
       
10km       
    OLIVARES Mathieu    Neuilly/Marne Athle
    TARDI Emmanuel    La Postillonne Longjumeau
    THERY Maëlys    E.F.C.V.O
    DE BISSCHOP Lorene    US Créteil
    HANTON Isabelle    NL Blaugies Belgique
Allez ,on continue !!!


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.
guy
Administrateur et Photographe pour Marchons.com
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

Re: 28-11-2021 - Les 8 heures d'Etampes-sur-Marne

Jackie Bizard n'est pas encore inscrit sur les 8 heures, ni Frederic Marie sur le 10 km.  wink


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.
Pierre Edith
Membre
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

Re: 28-11-2021 - Les 8 heures d'Etampes-sur-Marne

Voilà  inscription  de:
BIZARD Claudie  Thiais AC


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.
Pierre Edith
Membre
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

Re: 28-11-2021 - Les 8 heures d'Etampes-sur-Marne

inscrits    8h d'Etampes le 28/11/2021   
       
Dos.    NOM Prénom    Club
    LETOURNEAU Florian    AC Château Thierry
    VARAIN Cédric    AC Château Thierry
    ROBERT Jean-Pierre    AC Villeneuve d'Ascq
    TOUTAIN  Eric    US IVRY
    TINTIN Ronald    AO Charenton
    CECCALDI Georges    E.C.A  Châlon sur Saône
    DELANGE Dominique    A.J Auxerre Section Marathon
    DELARUE Jean-Michel    AC CAUFFRY-LIANCOURT
    HAGHEBAERT Eric    NL Chézy sur Marne
    BOUFFLERT Eric    GA Basse Seine
    MOUGENOT Patrick    Marne et Gondoire Athle
    TILLIER Ludovic    Le Chesnay 78
    RAUCH Jean-François    SL ESA Witry
    KESSELMARK Patrick    NL BABY
    HARDEL Claude    SL.C.O.Des ULIS
    FILLIEUX Christian    CAF Belgique
    ROCHA Fernando    A V E C  Pays de Mirecourt
    MAILLOT Marc    S/L GRAC  RENWEZ
    ARNAULT Jacques    Neuilly sur Marne Athle
    LANEAU Maxime    US CAMON
    RIGAL Jean-Marc    Domont Athlétisme
    DEPARDAY Fabien    Saint Brieuc Athletisme
    ESTEVES Jean-Marc    Chierry j'y cours
       
    PANNIER Josiane    HAC
    DAVID Christine    S/L CO des ULIS
    ARNAULT Françoise    Neuilly sur Marne Athle
    BIZARD-PLANCHOT Emilie    Neuilly sur Marne Athle
    SILVI Nathalie    NL Barzy sur Marne
    POUVREAU Manuella    Domont Athletisme
    BIZARD Claudie    Thiais AC
       
EQUIPE    Les vieilles Canailles   
    PLAYE Christophe    NL Gland
    LABARRE Bertrand    NL ST BRICE
    MOREL Philippe    NL Châlons en Champagne
       
equipe    "Les Gazelles"   
    HOUPLON Virginie    NL Barzy sur Marne
    MAURICE Fabienne    AC Château-Thierry
    DUCRUET Nadia    AC Château-Thierry
       
10km       
    OLIVARES Mathieu    Neuilly/Marne Athle
    TARDI Emmanuel    La Postillonne Longjumeau
    THERY Maëlys    E.F.C.V.O
    DE BISSCHOP Lorene    US Créteil
    HANTON Isabelle    NL Blaugies Belgique


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.
Pierre Edith
Membre
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

Re: 28-11-2021 - Les 8 heures d'Etampes-sur-Marne

inscrits    8h d'Etampes le 28/11/2021   
       
Dos.    NOM Prénom    Club
    LETOURNEAU Florian    AC Château Thierry
    VARAIN Cédric    AC Château Thierry
    ROBERT Jean-Pierre    AC Villeneuve d'Ascq
    TOUTAIN  Eric    US IVRY
    TINTIN Ronald    AO Charenton
    CECCALDI Georges    E.C.A  Châlon sur Saône
    DELANGE Dominique    A.J Auxerre Section Marathon
    DELARUE Jean-Michel    AC CAUFFRY-LIANCOURT
    HAGHEBAERT Eric    NL Chézy sur Marne
    BOUFFLERT Eric    GA Basse Seine
    MOUGENOT Patrick    Marne et Gondoire Athle
    TILLIER Ludovic    Le Chesnay 78
    RAUCH Jean-François    SL ESA Witry
    KESSELMARK Patrick    NL BABY
    HARDEL Claude    SL.C.O.Des ULIS
    FILLIEUX Christian    CAF Belgique
    ROCHA Fernando    A V E C  Pays de Mirecourt
    MAILLOT Marc    S/L GRAC  RENWEZ
    ARNAULT Jacques    Neuilly sur Marne Athle
    LANEAU Maxime    US CAMON
    RIGAL Jean-Marc    Domont Athlétisme
    DEPARDAY Fabien    Saint Brieuc Athletisme
    ESTEVES Jean-Marc    Chierry j'y cours
    HENIN Jean-Marc    NL AMIENS
    HENRY Fabrice    NL VERDON
    LINARD Benoît    NL Neuvy deux Clochers
       
    PANNIER Josiane    HAC
    DAVID Christine    S/L CO des ULIS
    ARNAULT Françoise    Neuilly sur Marne Athle
    BIZARD-PLANCHOT Emilie    Neuilly sur Marne Athle
    SILVI Nathalie    NL Barzy sur Marne
    POUVREAU Manuella    Domont Athletisme
    BIZARD Claudie    Thiais AC
    BESSOT Véronique    Domont Athletisme
       
EQUIPE    Les vieilles Canailles   
    PLAYE Christophe    NL Gland
    LABARRE Bertrand    NL ST BRICE
    MOREL Philippe    NL Châlons en Champagne
       
equipe    "Les Gazelles"   
    HOUPLON Virginie    NL Barzy sur Marne
    MAURICE Fabienne    AC Château-Thierry
    DUCRUET Nadia    AC Château-Thierry
       
10km       
    OLIVARES Mathieu    Neuilly/Marne Athle
    TARDI Emmanuel    La Postillonne Longjumeau
    MARIE Frédéric    AS MANTES
    BORDIER Daniel    AC Château Thierry
       
    THERY Maëlys    E.F.C.V.O
    DE BISSCHOP Lorene    US Créteil
    HANTON Isabelle    NL Blaugies Belgique


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.
guy
Administrateur et Photographe pour Marchons.com
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

Re: 28-11-2021 - Les 8 heures d'Etampes-sur-Marne

Palmarès des 8 heures d'Etampes-sur-Marne de 1998 à 2019 d'après le fichier global de Guy Legrand que j'ai mis en accord
pour les 8 h d'Etampes-sur-Marne :

http://www.marchons.com/attachments/999 … -Marne.pdf


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.
Pierre Edith
Membre
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

Re: 28-11-2021 - Les 8 heures d'Etampes-sur-Marne

inscrits    8h d'Etampes le 28/11/2021   
       
Dos.    NOM Prénom    Club
    LETOURNEAU Florian    AC Château Thierry
    VARAIN Cédric    AC Château Thierry
    ROBERT Jean-Pierre    AC Villeneuve d'Ascq
    TOUTAIN  Eric    US IVRY
    TINTIN Ronald    AO Charenton
    CECCALDI Georges    E.C.A  Châlon sur Saône
    DELANGE Dominique    A.J Auxerre Section Marathon
    DELARUE Jean-Michel    AC CAUFFRY-LIANCOURT
    HAGHEBAERT Eric    NL Chézy sur Marne
    BOUFFLERT Eric    GA Basse Seine
    MOUGENOT Patrick    Marne et Gondoire Athle
    TILLIER Ludovic    Le Chesnay 78
    RAUCH Jean-François    SL ESA Witry
    KESSELMARK Patrick    NL BABY
    HARDEL Claude    SL.C.O.Des ULIS
    FILLIEUX Christian    CAF Belgique
    ROCHA Fernando    A V E C  Pays de Mirecourt
    MAILLOT Marc    S/L GRAC  RENWEZ
    ARNAULT Jacques    Neuilly sur Marne Athle
    LANEAU Maxime    US CAMON
    RIGAL Jean-Marc    Domont Athlétisme
    DEPARDAY Fabien    Saint Brieuc Athletisme
    ESTEVES Jean-Marc    Chierry j'y cours
    HENIN Jean-Marc    NL AMIENS
    HENRY Fabrice    NL VERDON
    LINARD Benoît    NL Neuvy deux Clochers
    RUIN Hervé    ASA Witry les Reims
       
    PANNIER Josiane    HAC
    DAVID Christine    S/L CO des ULIS
    ARNAULT Françoise    Neuilly sur Marne Athle
    BIZARD-PLANCHOT Emilie    Neuilly sur Marne Athle
    SILVI Nathalie    NL Barzy sur Marne
    POUVREAU Manuella    Domont Athletisme
    BIZARD Claudie    Thiais AC
    BESSOT Véronique    Domont Athletisme
    RODIER  Nicole    EFSRA
       
EQUIPE    "les vieilles canailles"   
    PLAYE Christophe    NL Gland
    LABARRE Bertrand    NL ST BRICE
    MOREL Philippe    NL Châlons en Champagne
       
equipe    "Les Gazelles"   
    HOUPLON Virginie    NL Barzy sur Marne
    MAURICE Fabienne    AC Château-Thierry
    DUCRUET Nadia    AC Château-Thierry
       
10km       
    OLIVARES Mathieu    Neuilly/Marne Athle
    TARDI Emmanuel    La Postillonne Longjumeau
    MARIE Frédéric    AS MANTES
    BORDIER Daniel    AC Château Thierry
    VANDENBERGHE Renaud    AC du Pays de MEAUX
       
    THERY Maëlys    E.F.C.V.O
    DE BISSCHOP Lorene    US Créteil
    HANTON Isabelle    NL Blaugies Belgique
    PETEL Annie    AS MEUDON
    GALTIER Marie-Christine    ACPM Meaux


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.
Pierre Edith
Membre
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

Re: 28-11-2021 - Les 8 heures d'Etampes-sur-Marne

inscrits    8h d'Etampes le 28/11/2021   
       
Dos.    NOM Prénom    Club
    LETOURNEAU Florian    AC Château Thierry
    VARAIN Cédric    AC Château Thierry
    ROBERT Jean-Pierre    AC Villeneuve d'Ascq
    TOUTAIN  Eric    US IVRY
    TINTIN Ronald    AO Charenton
    CECCALDI Georges    E.C.A  Châlon sur Saône
    DELANGE Dominique    A.J Auxerre Section Marathon
    DELARUE Jean-Michel    AC CAUFFRY-LIANCOURT
    HAGHEBAERT Eric    NL Chézy sur Marne
    BOUFFLERT Eric    GA Basse Seine
    MOUGENOT Patrick    Marne et Gondoire Athle
    TILLIER Ludovic    Le Chesnay 78
    RAUCH Jean-François    SL ESA Witry
    KESSELMARK Patrick    NL BABY
    HARDEL Claude    SL.C.O.Des ULIS
    FILLIEUX Christian    CAF Belgique
    ROCHA Fernando    A V E C  Pays de Mirecourt
    MAILLOT Marc    S/L GRAC  RENWEZ
    ARNAULT Jacques    Neuilly sur Marne Athle
    LANEAU Maxime    US CAMON
    RIGAL Jean-Marc    Domont Athlétisme
    DEPARDAY Fabien    Saint Brieuc Athletisme
    ESTEVES Jean-Marc    Chierry j'y cours
    HENIN Jean-Marc    NL AMIENS
    HENRY Fabrice    NL VERDON
    LINARD Benoît    NL Neuvy deux Clochers
    RUIN Hervé    ASA Witry les Reims
       
    PANNIER Josiane    HAC
    DAVID Christine    S/L CO des ULIS
    ARNAULT Françoise    Neuilly sur Marne Athle
    BIZARD-PLANCHOT Emilie    Neuilly sur Marne Athle
    SILVI Nathalie    NL Barzy sur Marne
    POUVREAU Manuella    Domont Athletisme
    BIZARD Claudie    Thiais AC
    BESSOT Véronique    Domont Athletisme
    RODIER  Nicole    ESA  WITRY
       
EQUIPE    "les vieilles canailles"   
    PLAYE Christophe    NL Gland
    LABARRE Bertrand    NL ST BRICE
    MOREL Philippe    NL Châlons en Champagne
       
equipe    "Les Gazelles"   
    HOUPLON Virginie    NL Barzy sur Marne
    MAURICE Fabienne    AC Château-Thierry
    DUCRUET Nadia    AC Château-Thierry
       
10km       
    OLIVARES Mathieu    Neuilly/Marne Athle
    TARDI Emmanuel    La Postillonne Longjumeau
non partant    MARIE Frédéric    AS MANTES
    BORDIER Daniel    AC Château Thierry
    VANDENBERGHE Renaud    AC du Pays de MEAUX
       
    THERY Maëlys    E.F.C.V.O
    DE BISSCHOP Lorene    US Créteil
    HANTON Isabelle    NL Blaugies Belgique
    PETEL Annie    AS MEUDON
    GALTIER Marie-Christine    ACPM Meaux
    PANNIER Magali    Le Havre AC


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.

Infos du forum

Statistiques du forum:   Nb total d'utilisateurs: 1143   Nb total de sujets: 4449   Nb total de votes: 3   Nb total de messages: 32234   Nb total de messages aujourd'hui: 2
Infos utilisateurs:   Dernier Utilisateur :  Tribulum  
Generated in 0.24 sec. Queries: 57