• Index
  • Palmarès des...
  • Utilisateurs
  • Recherche
Bienvenue sur le forum de Marchons.com... Je marche, tu marches, marchons.com...I walk, you walk, marchons.com. Suivez nous aussi sur Facebook et Twitter

guy
Administrateur et Photographe pour Marchons.com
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

Bilan Marche 2019

Bilan 50 km marche 2019 :  Hommes :

https://bases.athle.fr/asp.net/liste.as … p;frmvent=


50 Km Marche Route | M
1    3h37'43''    M    DINIZ Yohann    Efs Reims A. *        G-E    051    VEM        78    19/05/19    Alytus (LTU)
2    3h53'36'' (RP)    M    BILODEAU Mathieu (CAN)    Efs Reims A. *    G-E    051    SEM        83    23/03/19    Dudince (SVK)
3    4h11'26'' (RP)    M    MAYER Florian    Athletic Vosges Entente Clubs*    G-E    088    SEM    96    17/03/19    Epinal
4    4h13'41'' (RP)    M    CAPRICE Erick (MRI)    Athletic Trois Tours*    CEN    037    SEM    83    23/03/19    Dudince (SVK)
5    4h14'29''    M    ANDRIEU Hugo        Uavh Aubagne*        PCA    013    SEM    92    19/05/19    Alytus (LTU)
6    4h19'44'' (RP)    M    KUSTER David        Efs Reims A. *        G-E    051    ESM    99    27/10/19    Balma
7    4h43'54''    M    DAVAUX Herve        Athletic Trois Tours*    CEN    037    VEM    78    27/10/19    Balma
8    5h03'48''    M    GUETAT Gerard        Troyes Omnisports    G-E    010    VEM    62    17/03/19    Epinal
9    5h05'01''    M    VAN HILLE Dominique    Nice Cote D'azur Athletisme *    PCA    006    VEM    77  27/10/19    Balma
10    5h06'39''    M    FAITEAU Maxime        Entente Poitiers Athle 86    N-A    086    SEM    90  17/03/19    Epinal
11    5h07'17'' (RP)    M    LACHE Cyrille        Ca Balma        OCC    031    VEM    65    27/10/19    Balma
12    5h08'01''    M    LETOURNEAU Florian    Ac Chateau Thierry    H-F    002    SEM    88    24/11/19   Etampes sur marne
13    5h14'45'' (RP)    M    OLIVARES Mathieu    Neuilly Sur Marne Athletisme    I-F    093    VEM    76 24/11/19 Etampes sur marne       
14    5h17'29''    M    BOLLINGER Vincent    Dynamic Aulnay Club        I-F    093    SEM    84 17/03/19    Epinal
15    5h21'07'' (RP)    M    FORESTIERI Alexandre    Ust Courir A Saint Tropez    PCA    083    VEM    82 24/11/19 Etampes sur marne
16    5h22'45''    M    DEPARDAY Fabien        Stadium Montigny Athletic Club        I-F        078        VEM        70        03/02/19        Charly
17    5h23'06''    M    ERARD Christophe    Asm Bar-Le-Duc        G-E    055    VEM    70    17/03/19    Epinal
18    5h23'24'' (RP)    M    LEGENTIL Cyril        Dynamic Aulnay Club    I-F    093    SEM    86    17/03/19    Epinal
19    5h29'28'' (RP)    M    LANEAU Maxime        Us Camon        H-F    080    VEM    84    24/11/19   Etampes sur marne
20    5h31'12''    M    GEORGELIN Serge        Ea Cessonnaise*        BRE    035    VEM    68    24/11/19   Etampes sur marne       
21    5h32'44'' (RP)    M    ROUAULT Jean-Marie    Usm Gagny        I-F    093    VEM    64    03/02/19    Charly
22    5h35'13'' (RP)    M    VANDERCOILDEN David    Villeneuve D Ascq Fretin Athle    H-F    059    VEM    69    03/02/19  Charly
23    5h37'40'' (RP)    M    MALFONDET Alain        NL la veille de la compétition        VEM    65    03/02/19    Charly
24    5h40'29'' (RP)    M    GROS Gildas        Es Thaon*    G-E        088    VEM    67    17/03/19    Epinal
25    5h41'23'' (RP)    M    PAPI Luca        NL la veille de la compétition        SEM    80    03/02/19    Charly
26    5h42'44'' (RP)    M    ARNAULT Jacques    Neuilly Sur Marne Athletisme    I-F    093    VEM    62    24/11/19   Etampes sur marne   
27    5h43'55''    M    MAUREL Eric        Ac Chateau Thierry    H-F    002    VEM    62    24/11/19   Etampes sur marne       
28    5h45'04'' (RP)    M    DEGRYSE Jean-Claude    Ea Douchy        H-F    059    VEM    74    17/03/19    Epinal
29    5h45'19'' (RP)    M    TURLET Albert        Athletic Clubs 92*    I-F    092    VEM    81    24/11/19   Etampes sur marne       
30    5h45'28'' (RP)    M    TOUTAIN Eric        Us Ivry        I-F        094    VEM    63    24/11/19   Etampes sur marne       
31    5h47'50'' (RP)    M    DELANGE Dominique    Aj Auxerre Section Marathon    BFC    089    VEM  57    24/11/19   Etampes sur marne
32    5h48'18''    M    COULOMBEL Pierre    Cm Roubaix    H-F    059    VEM    59        03/02/19    Charly
33    5h49'48''    M    LOUGRADA Saadi        Cm Roubaix    H-F    059    VEM    62        03/02/19    Charly
34    5h52'36''    M    MARECHAL Pascal        Ac Chateau Thierry    H-F    002    VEM    62    03/02/19    Charly
35    5h52'40''    M    LE GARGASSON Patrick    Ua Des Cotes D'armor*    BRE    022    VEM    64    24/11/19   Etampes sur marne
36    5h59'34''    M    PELLERIN Alain        Ac Chateau Thierry    H-F    002    VEM    68    03/02/19    Charly
37    6h04'52''    M    VARAIN Cedric        Ac Chateau Thierry    H-F    002    VEM    80    24/11/19   Etampes sur marne       
38    6h04'53''    M    LABARRE Bertrand    NL la veille de la compétition    I-F    077    VEM    57 24/11/19 Etampes sur marne
39    6h05'49''    M    COSTILS Alain        NL la veille de la compétition        VEM    59    03/02/19    Charly
40    6h06'00''    M    JACQUEMIN Mickael    Athletic Vosges Entente Clubs*    G-E    088    SEM    83    03/02/19  Charly
41    6h07'07'' (RP)    M    LANGLOIS Patrick    Oissel Athletisme Club 76    NOR    076    VEM    70    03/02/19  Charly
42    6h11'30'' (RP)    M    MALDEME Damien        Athletic Vosges Entente Clubs*    G-E    088    SEM    91    03/02/19  Charly
43    6h12'26'' (RP)    M    TINTIN Ronald        Ao Charenton        I-F        094    VEM    79    03/02/19  Charly
44    6h14'03''    M    LETESSIER Gilles    Grand Paris Seine & Oise Athle    I-F    078    VEM    50    03/02/19  Charly
45    6h18'44''    M    GRADOS Stephane        Cm Roubaix        H-F    059        VEM    76    03/02/19  Charly
46    6h20'27''    M    GIRAUDEAU Denis        Union Laique Athletique De Cor    BRE    029    VEM    51 24/11/19 Etampes sur marne
47    6h28'07''    M    BALLAND Johann        Athletic Vosges Entente Clubs*    G-E    088    VEM    78    03/02/19  Charly
48    6h30'04''    M    TABOURET Guy        Us Toul Athletisme        G-E    054    VEM    57    03/02/19  Charly
49    6h32'54''    M    CECCALDI Georges    Entente Chalon/saone Athl.    BFC    071    VEM    50 24/11/19 Etampes sur marne
50    6h33'43'' (RP)    M    VIELFAURE Gilles    Lyon Athletisme*        ARA    069    VEM    69    03/02/19  Charly
51    6h34'20'' (RP)    M    KIENE Lyonel        Assp Vergeze    OCC        030    VEM    64        03/02/19  Charly
52    6h34'47'' (RP)    M    LEBLACHER Eric        Ua Villenoy        I-F    077    VEM    78        03/02/19  Charly
53    6h36'34'' (RP)    M    RIGAL Jean-Marc        Domont Athletisme    I-F    095    VEM    59        03/02/19  Charly
54    6h39'31''    M    HIERNARD Alain        Marche Mythique Organisation    I-F    093    VEM    54    03/02/19  Charly
55    6h39'45'' (RP)    M    LALLEMENT Patrick    NL la veille de la compétition        VEM    55    24/11/19 Etampes sur marne
56    6h41'37''    M    SEYNAEVE Serge (BEL)    Cm Roubaix        H-F    059    VEM    60        03/02/19  Charly
57    6h44'28''    M    DIEN Daniel    Neuilly Sur Marne Athletisme    I-F    093    VEM    50        03/02/19  Charly
58    6h44'39''    M    BOUFFLERT Eric        G.A.B.S*        NOR    076    VEM    65    24/11/19 Etampes sur marne       
59    6h46'32''    M    THEVENIN Hugues        NL la veille de la compétition        VEM    64        03/02/19  Charly
60    6h47'48''    M    BRUNEAUX Jean-Claude    NL la veille de la compétition        VEM    54    24/11/19  Etampes sur marne
61    6h49'33'' (RP)    M    ROCHA Fernando    Athletic Vosges Entente Clubs*    G-E    088    VEM    70    24/11/19  Etampes sur marne
62    6h50'17'' (RP)    M    ROSSI Armand    Us Metro Transport (Paris)    I-F    075    VEM    54    03/02/19    Charly
63    6h55'51''    M    MOUGENOT Patrick    Marne Et Gondoire Athletisme    I-F    077    VEM    63    03/02/19  Charly
64    6h55'53'' (RP)    M    ESTEVES Jean-Marc    NL la veille de la compétition            VEM    63    03/02/19  Charly
65    6h57'19'' (RP)    M    FARAGO Bela        Ecla Albi*    OCC        081        VEM    48    03/02/19  Charly
66    6h57'43''    M    BIET Christophe        J3 Sports Amilly*    CEN    045    VEM    66    03/02/19 Charly



Modifié par:  guy
17-Dec-19 08:54:02

Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.
guy
Administrateur et Photographe pour Marchons.com
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

Re: Bilan Marche 2019

Bilan 50 km marche 2019 - Femmes :

https://bases.athle.fr/asp.net/liste.as … p;frmvent=

50 Km Marche Route | F
1    4h44'55'' (RP)    M    CASALE Maeva    Ca Balma    OCC        031    ESF    97    27/10/19    Balma
2    4h46'21'' (RP)    M    NAZE Cecile    Mouy Atac    H-F        060    SEF    95    17/03/19    Epinal
3    4h46'44'' (RP)    M    LOREK Antonina (POL)    Limoges Athle*    N-A    087    SEF    95    19/05/19    Alytus (LTU)
4    4h49'36''    M    CHAMPALOU Lucie    Athletic Trois Tours*    CEN    037    SEF    90    19/05/19    Alytus (LTU)
5    4h52'47'' (RP)    M    AUFFRET Lucie    Entente Franconville Cesame Va    I-F    095    SEF    88    17/03/19  Epinal
6    4h54'23'' (RP)    M    BRUNET Elisabeth  Tarbes Pyrenees Athletisme    OCC    065    SEF    86    17/03/19  Epinal
7    5h07'43''    M    BILLA Jeanne        As Caluire Et Cuire    ARA    069    SEF    96  23/03/19  Dudince (SVK)
8    5h17'26'' (RP)    M    AUSELLO Morgane    Nice Cote D'azur Athletisme *    PCA    006    SEF    92    27/10/19  Balma
9    5h58'45'' (RP)    M    STEINVILLE Nathalie    Asfi Villejuif        I-F    094    VEF    64    17/03/19  Epinal
10    6h08'13'' (RP)    M    CALEYRON Muriel        Afa Feyzin-Venissieux    ARA    069    SEF    84    03/02/19  Charly
11    6h09'52'' (RP)    M    ROPERS Adele    Pays De Colmar Athletisme*    G-E    068    SEF    80    03/02/19  Charly
12    6h15'20'' (RP)    M    PEREZ Odile    Tarbes Pyrenees Athletisme    OCC    065    VEF    61    03/02/19  Charly
13    6h17'29'' (RP)    M    BONVARLET Liliane    Afa Feyzin-Venissieux    ARA    069    VEF    53    03/02/19  Charly
14    6h34'16'' (RP)    M    PANNIER Josiane        Havre Ac        NOR    076    VEF    50    03/02/19  Charly
15    6h34'17''    M    BIZARD Claudie        Thiais Ac        I-F    094    VEF    59    03/02/19  Charly
16    6h53'26'' (RP)    M    SONNOIS Martine     Racing Club Haut-Jura Morez    BFC    039    VEF    59    03/02/19  Charly
17    6h56'04'' (RP)    M    MAISON Sylvie    Strasbourg Agglomeration Athle    G-E    067    VEF    73    03/02/19  Charly
18    6h58'18'' (RP)    M    ARNAULT Francoise  Neuilly Sur Marne Athletisme    I-F    093  VEF  48   24/11/19 Etampes sur marne
19    7h12'33'' (RP)    M    DUCRUET Nadia        Ac Chateau Thierry    H-F    002    VEF    64    03/02/19  Charly
20    7h27'41'' (RP)    M    SAUGRAIN Josette    Ac Chateau Thierry    H-F    002    VEF    50    03/02/19  Charly
21    7h30'53'' (RP)    M    RODIER Nicole    Efs Reims A. *        G-E    051    VEF48 24/11/19   Etampes sur marne


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.
guy
Administrateur et Photographe pour Marchons.com
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

Re: Bilan Marche 2019

https://bases.athle.fr/asp.net/liste.as … frmvent=

Bilans des Circuits sélectifs 2019 - Hommes. Il manque le passage aux 24 heures de Roubaix dans le bilan FFA.

Grand fond marche | M
1    198k716m    ROUAULT Jean-Marie    Usm Gagny    I-F        093    VEM    64    24/02/19    Bourges
2    191k223m    LETOURNEAU Florian    Ac Chateau Thierry    H-F    002    SEM    88    16/03/19  Chateau thierry
3    190k588m (RP)    FORESTIERI Alexandre    Ust Courir A Saint Tropez    PCA    083    SEM    82    24/02/19 Bourges
4    190k076m    LABORIE Christophe    Essonne Athletic*    I-F    091    VEM    67    24/02/19    Bourges
5    188k848m    MARECHAL Pascal        Ac Chateau Thierry    H-F    002    VEM    62    24/02/19    Bourges
6    188k590m    VANDERCOILDEN David Villeneuve D Ascq Fretin Athle H-F    059    VEM    69    16/03/19  Chateau thierry
7    183k644m    OLIVARES Mathieu    Neuilly Sur Marne Athletisme    I-F    093    VEM    76    24/02/19  Bourges
8    182k908m    LETESSIER Gilles    Grand Paris Seine & Oise Athle    I-F    078    VEM    50    24/02/19  Bourges
9    182k082m    ERARD Christophe    Asm Bar-Le-Duc        G-E    055    VEM    70        24/02/19  Bourges
10    178k989m    GEORGELIN Serge        Ea Cessonnaise*    BRE    035    VEM        68    16/03/19   Chateau thierry
11    176k564m (RP)    JOSE MORA Bernardo    NL la veille de la compétition        VEM        16/03/19   Chateau thierry
12    175k053m    VARAIN Cedric        Ac Chateau Thierry    H-F    002    SEM    80    24/02/19    Bourges
13    174k605m    LOUGRADA Saadi        Cm Roubaix        H-F    059    VEM    62    24/02/19    Bourges
14    172k208m (RP)    MONTANI Alexandre    Nice Cote D'azur Athletisme *    PCA    006    VEM    66    24/02/19  Bourges
15    171k501m    PINEAU Laurent        Athletisme Sud 17*    N-A    017    VEM    68        24/02/19  Bourges
16    171k259m (RP)    MALFONDET Alain        NL la veille de la compétition        VEM    65        24/02/19  Bourges
17    167k570m (RP)    JACQUEMIN Mickael    Athletic Vosges Entente Clubs*    G-E    088    SEM    83    24/02/19  Bourges
18    167k429m (RP)    HIRSINGER Christian    Ultra Marathon France    ARA        001    VEM    52    24/02/19  Bourges
19    165k288m (RP)    LANEAU Maxime        Us Camon    H-F    080    SEM    84    16/03/19    Chateau thierry
20    164k119m    THEVENIN Hugues        NL la veille de la compétition    VEM    64    16/03/19    Chateau thierry
21    163k249m (RP)    BALLAND Johann        Athletic Vosges Entente Clubs*    G-E    088    VEM    78    24/02/19  Bourges
22    161k497m (RP)    THOUMELIN Laurent    Athletisme Sarthe Loir 72    P-L    072    VEM    73    24/02/19  Bourges
23    157k783m (RP)    RIGAL Jean-Marc        Domont Athletisme        I-F    095    VEM    59    24/02/19  Bourges
24    156k504m    GRADOS Stephane        Cm Roubaix        H-F    059    VEM    76        24/02/19  Bourges
25    155k946m (RP)    TINTIN Ronald        Ao Charenton    I-F    094    VEM    79    16/03/19    Chateau thierry
26    153k493m (RP)    LACHE Cyrille        Blagnac Sc    OCC    031    VEM    65    24/02/19        Bourges
27    153k078m    BIET Christophe        J3 Sports Amilly*    CEN    045    VEM    66    24/02/19    Bourges
28    151k185m (RP)    RINGUEDE Dominique        NL la veille de la compétition    VEM    54    24/02/19    Bourges
29    149k630m (RP)    GUILLOT Mickael        Ac Chateau Thierry    H-F    002    VEM    73    27/04/19    Dijon
30    144k254m (RP)    VINCENT Dominique    NL la veille de la compétition        VEM    56    24/02/19    Bourges
31    144k107m (RP)    HIERNARD Alain        Marche Mythique Organisation    I-F    093    VEM    54    27/04/19  Dijon
32    143k439m    TABOURET Guy        Us Toul Athletisme    G-E    054    VEM    57    16/03/19  Chateau thierry
33    143k235m (RP)    FAITEAU Maxime        Entente Poitiers Athle 86    N-A    086    SEM    90    27/04/19  Dijon
34    139k530m (RP)    CARREY Franck        NL la veille de la compétition        VEM        59    24/02/19  Bourges
35    139k428m (RP)    KIENE Lyonel        Assp Vergeze    OCC    030    VEM    64        27/04/19    Dijon
36    138k888m    LINARD Benoit        NL la veille de la compétition        VEM    65    24/02/19    Bourges
37    135k705m    DELANGE Dominique    Aj Auxerre Section Marathon    BFC    089    VEM    57    27/04/19  Dijon
38    135k705m    EMONIERE Philippe    Cosm Arcueil    I-F        094    VEM    61        27/04/19  Dijon
39    134k112m (RP)    BOUILLON Philippe    NL la veille de la compétition        VEM        58    24/02/19  Bourges
40    133k502m    DEPARDAY Fabien        Stadium Montigny Athletic Club    I-F    078    VEM    70    24/02/19  Bourges
41    132k037m    DALOZ Robert        Neuilly Sur Marne Athletisme    I-F    093    VEM    41    24/02/19  Bourges
42    129k773m     COULOMBEL Pierre    Cm Roubaix        H-F    059    VEM    59        24/02/19  Bourges
43    128k272m (RP)    CECCALDI Georges    Entente Chalon/saone Athl.    BFC    071    VEM    50    24/02/19  Bourges
44    124k945m (RP)    MULLARD Michel        NL la veille de la compétition            VEM    38    24/02/19  Bourges
45    120k868m    LAUBRETON Stephane    Athletisme Sud 17*    N-A    017    VEM    73        24/02/19  Bourges
46    119k643m (RP)    JOFFROY Jean-Nicolas    Athletic Vosges Entente Clubs*    G-E    088    VEM    69    24/02/19  Bourges
47    116k972m (RP)    TILLIER Ludovic        Le Chesnay 78 As    I-F    078    VEM    79    16/03/19   Chateau thierry
48    115k761m (RP)    KESSELMARK Patrick    NL la veille de la compétition        VEM            27/04/19  Dijon
49    115k610m    RASSAIND Andre        Al Voiron    ARA    038        VEM    37        24/02/19  Bourges
50    114k285m    DE MARCILLAC Bertrand    Ca Montreuil 93    I-F    093        VEM    39        24/02/19  Bourges
51    114k035m    CHUI Didier    Athletisme Club De Bourges    CEN    018    VEM    60        24/02/19  Bourges
52    111k987m (RP)    GILLET Max    NL la veille de la compétition            VEM    54        24/02/19  Bourges
53    106k185m    PIERRE Patrick    Cercle Athl. Castelsarrasinois    OCC    082    VEM    48        24/02/19  Bourges
54    105k391m    GLASER Jean-Bernard    Neuilly Sur Marne Athletisme    I-F    093    VEM    38    24/02/19  Bourges


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.
guy
Administrateur et Photographe pour Marchons.com
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

Re: Bilan Marche 2019

https://bases.athle.fr/asp.net/liste.as … p;frmvent=

Bilans des Circuits sélectifs 2019 - Femmes. Il manque le passage aux 24 heures de Roubaix dans le bilan FFA.

Grand fond marche | F
1    167k902m (RP)    CAIN Marie    Nice Cote D'azur Athletisme *    PCA    006    VEF    57    24/02/19    Bourges
2    166k145m    BIZARD PLANCHOT Emilie    Neuilly Sur Marne Athletisme    I-F    093    SEF    85    24/02/19  Bourges
3    166k029m    MAISON Sylvie    Strasbourg Agglomeration Athle    G-E    067    VEF    73        24/02/19  Bourges
4    163k104m (RP)    BESSOT Veronique    Domont Athletisme    I-F    095    VEF    62        24/02/19  Bourges
5    160k654m (RP)    TORTEY Sylvie        NL la veille de la compétition        VEF    64    16/03/19  Chateau thierry
6    158k614m    SONNOIS Martine        Racing Club Haut-Jura Morez    BFC    039    VEF    59    27/04/19  Dijon
7    152k576m    DAVID Christine        Essonne Athletic*    I-F    091    VEF        58    24/02/19  Bourges
8    151k419m    BIZARD Claudie        Thiais Ac        I-F    094    VEF    59        27/04/19  Dijon
9    142k524m    PANNIER Josiane        Havre Ac        NOR    076    VEF    50        27/04/19  Dijon
10    140k018m    ARNAULT Francoise    Neuilly Sur Marne Athletisme    I-F    093    VEF    48    24/02/19  Bourges
11    130k566m (RP)    CANTET Nadege        Tarbes Pyrenees Athletisme    OCC    065    VEF    73    24/02/19  Bourges
12    121k216m (RP)    GILLARD Lydia        NL la veille de la compétition            VEF    63    24/02/19  Bourges
13    100k546m (RP)    BOURSAIN Mickaelise    NL la veille de la compétition            VEF    39      24/02/19  Bourges


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.
guy
Administrateur et Photographe pour Marchons.com
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

Re: Bilan Marche 2019

Grand fond marche | M   Bilan Circuits sélectifs 2019, Hommes, en intégrant Roubaix qui ne figure pas pour le moment dans le bilan sur le site fédéral :
1    198k716m    ROUAULT Jean-Marie    Usm Gagny    I-F        093    VEM    64    24/02/19    Bourges
2    198km343m    OSIPOV Dimitryi (Rus)                 VEM/     14/09/19    Roubaix
3    194km925m    VANDERCOILDEN David    Villeneuve D Ascq Fretin Athle    059    H-F    VEM/69    14/09/19    Roubaix
4    191k223m    LETOURNEAU Florian    Ac Chateau Thierry    H-F    002    SEM    88    16/03/19  Chateau thierry
5    190k588m (RP)    FORESTIERI Alexandre    Ust Courir A Saint Tropez    PCA    083    SEM    82    24/02/19 Bourges
6    190k076m    LABORIE Christophe    Essonne Athletic*    I-F    091    VEM    67    24/02/19    Bourges
7    189km461m    GEORGELIN Serge        Ea Cessonnaise*        035        BRE    VEM/68    14/09/19    Roubaix
8    188k848m    MARECHAL Pascal        Ac Chateau Thierry    H-F    002    VEM    62    24/02/19    Bourges
9    183k644m    OLIVARES Mathieu    Neuilly Sur Marne Athletisme    I-F    093    VEM    76    24/02/19  Bourges
10    185km194m    MATTHYS Ignace (Bel)    RWV Rotterdam                      SEM/        14/09/19    Roubaix
11    182k908m    LETESSIER Gilles    Grand Paris Seine & Oise Athle    I-F    078    VEM    50    24/02/19  Bourges
12    182k082m    ERARD Christophe    Asm Bar-Le-Duc        G-E    055    VEM    70        24/02/19  Bourges
13    178km166m    DEPARDAY Fabien        Stadium Montigny Athletic Club        078    I-F    VEM/70    14/09/19    Roubaix
14    176k564m (RP)    JOSE MORA Bernardo    NL la veille de la compétition        VEM        16/03/19   Chateau thierry
15    175k053m    VARAIN Cedric        Ac Chateau Thierry    H-F    002    SEM    80    24/02/19    Bourges
16    174k605m    LOUGRADA Saadi        Cm Roubaix        H-F    059    VEM    62    24/02/19    Bourges
17    172k208m (RP)    MONTANI Alexandre    Nice Cote D'azur Athletisme *    PCA    006    VEM    66    24/02/19  Bourges
18    171k501m    PINEAU Laurent        Athletisme Sud 17*    N-A    017    VEM    68        24/02/19  Bourges
19    171k259m (RP)    MALFONDET Alain        NL la veille de la compétition        VEM    65        24/02/19  Bourges
20    168km159m    FERREIRA Avelino    Servins Athletic Club        062    H-F    VEM/75    14/09/19    Roubaix
21    167k570m (RP)    JACQUEMIN Mickael    Athletic Vosges Entente Clubs*    G-E    088    SEM    83    24/02/19  Bourges
22    167k429m (RP)    HIRSINGER Christian    Ultra Marathon France    ARA        001    VEM    52    24/02/19  Bourges
23    165k288m (RP)    LANEAU Maxime        Us Camon    H-F    080    SEM    84    16/03/19    Chateau thierry
24    164k119m    THEVENIN Hugues        NL la veille de la compétition    VEM    64    16/03/19    Chateau thierry
25    164km081m    BALLAND Johann        Athletic Vosges Entente Clubs*    088    G-E    VEM/78    14/09/19    Roubaix
26    162km379m    LYKYANOV Sergey (Rus)             VEM/         14/09/19    Roubaix
27    161k497m (RP)    THOUMELIN Laurent    Athletisme Sarthe Loir 72    P-L    072    VEM    73    24/02/19  Bourges
28    158km998m    MAUREL Eric        Ac Chateau Thierry    002        H-F        VEM/62    14/09/19    Roubaix
29    157k783m (RP)    RIGAL Jean-Marc        Domont Athletisme        I-F    095    VEM    59    24/02/19  Bourges
30    156k504m    GRADOS Stephane        Cm Roubaix        H-F    059    VEM    76        24/02/19  Bourges
31    155k946m (RP)    TINTIN Ronald        Ao Charenton    I-F    094    VEM    79    16/03/19    Chateau thierry
32    153km673m    ALEXANDRE Alain (Bel)    RFC Liege     VEM/        14/09/19    Roubaix
33    153k493m (RP)    LACHE Cyrille        Blagnac Sc    OCC    031    VEM    65    24/02/19        Bourges
34    153k078m    BIET Christophe        J3 Sports Amilly*    CEN    045    VEM    66    24/02/19    Bourges
35    152km781m    DEBEURNE Philippe        VEM/    14/09/19    Roubaix
36    151km530m    KERLAU Yves-michel        Racing Club Nantais *    044    P-L        VEM/61    14/09/19    Roubaix
37    151k185m (RP)    RINGUEDE Dominique        NL la veille de la compétition    VEM    54    24/02/19    Bourges
38    149k630m (RP)    GUILLOT Mickael        Ac Chateau Thierry    H-F    002    VEM    73    27/04/19    Dijon
39    148km280m    AGISEV Igor (Rus)        VEM/    14/09/19    Roubaix
40    144km274m    SEYNAEVE Serge (Bel)        Cm Roubaix        059    H-F        VEM/60    14/09/19    Roubaix   
41    144k254m (RP)    VINCENT Dominique    NL la veille de la compétition        VEM    56    24/02/19    Bourges
42    144k107m (RP)    HIERNARD Alain        Marche Mythique Organisation    I-F    093    VEM    54    27/04/19  Dijon
43    143k439m    TABOURET Guy        Us Toul Athletisme    G-E    054    VEM    57    16/03/19  Chateau thierry
44    143k235m (RP)    FAITEAU Maxime        Entente Poitiers Athle 86    N-A    086    SEM    90    27/04/19  Dijon
45    140km636m    TINTIN Ronald        Ao Charenton        094        I-F        VEM/79    14/09/19    Roubaix
46    139k530m (RP)    CARREY Franck        NL la veille de la compétition        VEM        59    24/02/19  Bourges
47    139k428m (RP)    KIENE Lyonel        Assp Vergeze    OCC    030    VEM    64        27/04/19    Dijon
48    138k888m    LINARD Benoit        NL la veille de la compétition        VEM    65    24/02/19    Bourges
49    138km487m    PICOT Gerard            VEM/47    14/09/19    Roubaix
50    135k705m    DELANGE Dominique    Aj Auxerre Section Marathon    BFC    089    VEM    57    27/04/19  Dijon
51    135k705m    EMONIERE Philippe    Cosm Arcueil    I-F        094    VEM    61        27/04/19  Dijon
52    134k112m (RP)    BOUILLON Philippe    NL la veille de la compétition        VEM        58    24/02/19  Bourges
53    132k037m    DALOZ Robert        Neuilly Sur Marne Athletisme    I-F    093    VEM    41    24/02/19  Bourges
54    130km613m    BALYSHEV Nikolay (Rus)        VEM/        14/09/19    Roubaix
55    129k773m     COULOMBEL Pierre    Cm Roubaix        H-F    059    VEM    59        24/02/19  Bourges
56    129km734m    PRUCKNER Jaroslav (Cze)        VEM/        14/09/19    Roubaix
57    128km275m    GUILLOT Mickael        Ac Chateau Thierry        002        H-F    VEM/73    14/09/19    Roubaix       
58    128k272m (RP)    CECCALDI Georges    Entente Chalon/saone Athl.    BFC    071    VEM    50    24/02/19  Bourges
59    128km048m    GRADOS Stephane        Cm Roubaix        059        H-F        VEM/76    14/09/19    Roubaix
60    124k945m (RP)    MULLARD Michel        NL la veille de la compétition            VEM    38    24/02/19  Bourges
61    124km456m    LANGLOIS Patrick    Marne Et Gondoire Athletisme    077    I-F    VEM/56        14/09/19    Roubaix
62    122km871m    KONDRATIEV Vyacheslav (Rus)        VEM/         14/09/19    Roubaix
63    120k868m    LAUBRETON Stephane    Athletisme Sud 17*    N-A    017    VEM    73        24/02/19  Bourges
64    119k643m (RP)    JOFFROY Jean-Nicolas    Athletic Vosges Entente Clubs*    G-E    088    VEM    69    24/02/19  Bourges
65    117km444m    RASSAIND Andre        Al Voiron        038        ARA        VEM/37    14/09/19    Roubaix
66    116k972m (RP)    TILLIER Ludovic        Le Chesnay 78 As    I-F    078    VEM    79    16/03/19   Chateau thierry
67    115k761m (RP)    KESSELMARK Patrick    NL la veille de la compétition        VEM            27/04/19  Dijon
68    114k285m    DE MARCILLAC Bertrand    Ca Montreuil 93    I-F    093        VEM    39        24/02/19  Bourges
69    114k035m    CHUI Didier    Athletisme Club De Bourges    CEN    018    VEM    60        24/02/19  Bourges
70    111k987m (RP)    GILLET Max    NL la veille de la compétition            VEM    54        24/02/19  Bourges
71    107km226m    DIEN Daniel    Neuilly Sur Marne Athletisme    093        I-F    VEM/50        14/09/19  Roubaix
72    106k185m    PIERRE Patrick    Cercle Athl. Castelsarrasinois    OCC    082    VEM    48        24/02/19  Bourges
73    105k391m    GLASER Jean-Bernard    Neuilly Sur Marne Athletisme    I-F    093    VEM    38    24/02/19  Bourges
74    103km358m    DANDOY Jeremy        Cm Roubaix        059        H-F    SEM/80        14/09/19  Roubaix
75    100km904m    MACHAL Francis        Cm Roubaix        059        H-F    VEM/58    14/09/19    Roubaix             
76    100km515m    MOUGENOT Patrick    Marne Et Gondoire Athletisme        077    I-F    VEM/63   14/09/19 Roubaix

Fichier établi le 18/12/2019 par Guy Destré


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.
guy
Administrateur et Photographe pour Marchons.com
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

Re: Bilan Marche 2019

Grand fond marche | F  Bilan Circuits sélectifs 2019, Femmes, en intégrant Roubaix qui ne figure pas pour le moment dans le bilan sur le site fédéral :
1    177km500m    MASLOVA Tatiana (Rus)             SEF/         14/09/19    Roubaix
2    167k902m (RP)    CAIN Marie    Nice Cote D'azur Athletisme *    PCA    006    VEF    57    24/02/19    Bourges
3    166k145m    BIZARD PLANCHOT Emilie    Neuilly Sur Marne Athletisme    I-F    093    SEF    85    24/02/19  Bourges
4    166k029m    MAISON Sylvie    Strasbourg Agglomeration Athle    G-E    067    VEF    73        24/02/19  Bourges
5    163km304m    GORBUNOVA Maria (Rus)        SEF/        14/09/19    Roubaix 
6    163k104m (RP)    BESSOT Veronique    Domont Athletisme    I-F    095    VEF    62        24/02/19  Bourges
7    160k654m (RP)    TORTEY Sylvie        NL la veille de la compétition        VEF    64    16/03/19  Chateau thierry
8    159km650m    MATSAFEEVA Irina (Rus)        SEF/        14/09/19    Roubaix 
9    158k614m    SONNOIS Martine        Racing Club Haut-Jura Morez    BFC    039    VEF    59    27/04/19  Dijon
10    152k576m    DAVID Christine        Essonne Athletic*    I-F    091    VEF        58    24/02/19  Bourges
11    151k419m    BIZARD Claudie        Thiais Ac        I-F    094    VEF    59        27/04/19  Dijon
12    148km940m    MIROSHNICHENKO Vera (Rus)            VEF/    14/09/19    Roubaix
13    142k524m    PANNIER Josiane        Havre Ac        NOR    076    VEF    50        27/04/19  Dijon
14    140k018m    ARNAULT Francoise    Neuilly Sur Marne Athletisme    I-F    093    VEF    48    24/02/19  Bourges
15    130k566m (RP)    CANTET Nadege        Tarbes Pyrenees Athletisme    OCC    065    VEF    73    24/02/19  Bourges
16    122km493m    AGISHEVA Olga (Rus)        SEF/        14/09/19    Roubaix
17    121k216m (RP)    GILLARD Lydia        NL la veille de la compétition            VEF    63    24/02/19  Bourges
18    100k546m (RP)    BOURSAIN Mickaelise    NL la veille de la compétition            VEF    39      24/02/19  Bourges

Fichier établi le 18/12/2019 par Guy Destré


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.
polo
Membre
ranks ranks
useravatar
User Info

Re: Bilan Marche 2019

Salut Guy,
Manque 2 Belges dans ton classement:
BIEBUYCH Pascal (bel) 165650 BOURGES
FILLIEUX Christian (bel) 153539  BOURGES
Et même un Américain
MAJETIC Ivo (usa) 170652  BOURGES

A+


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.
guy
Administrateur et Photographe pour Marchons.com
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

Re: Bilan Marche 2019

Mise à jour du 21 décembre 2019
Grand fond marche | M   Bilan Circuits sélectifs 2019, Hommes, en intégrant Roubaix :
1    198k716m    ROUAULT Jean-Marie    Usm Gagny    I-F        093    VEM    64    24/02/19    Bourges
2    198km343m    OSIPOV Dimitryi (Rus)                 VEM/     14/09/19    Roubaix
3    194km925m    VANDERCOILDEN David    Villeneuve D Ascq Fretin Athle    059    H-F    VEM/69    14/09/19    Roubaix
4    191k223m    LETOURNEAU Florian    Ac Chateau Thierry    H-F    002    SEM    88    16/03/19  Chateau thierry
5    190k588m (RP)    FORESTIERI Alexandre    Ust Courir A Saint Tropez    PCA    083    SEM    82    24/02/19 Bourges
6    190k076m    LABORIE Christophe    Essonne Athletic*    I-F    091    VEM    67    24/02/19    Bourges
7    189km461m    GEORGELIN Serge        Ea Cessonnaise*        035        BRE    VEM/68    14/09/19    Roubaix
8    188k848m    MARECHAL Pascal        Ac Chateau Thierry    H-F    002    VEM    62    24/02/19    Bourges
9    183k644m    OLIVARES Mathieu    Neuilly Sur Marne Athletisme    I-F    093    VEM    76    24/02/19  Bourges
10    185km194m    MATTHYS Ignace (Bel)    RWV Rotterdam                      SEM/        14/09/19    Roubaix
11    182k908m    LETESSIER Gilles    Grand Paris Seine & Oise Athle    I-F    078    VEM    50    24/02/19  Bourges
12    182k082m    ERARD Christophe    Asm Bar-Le-Duc        G-E    055    VEM    70        24/02/19  Bourges
13    178km166m    DEPARDAY Fabien        Stadium Montigny Athletic Club        078    I-F    VEM/70    14/09/19    Roubaix
14    176k564m (RP)    JOSE MORA Bernardo    NL la veille de la compétition        VEM        16/03/19   Chateau thierry
15    175k053m    VARAIN Cedric        Ac Chateau Thierry    H-F    002    SEM    80    24/02/19    Bourges
16    174k605m    LOUGRADA Saadi        Cm Roubaix        H-F    059    VEM    62    24/02/19    Bourges
17    172k208m (RP)    MONTANI Alexandre    Nice Cote D'azur Athletisme *    PCA    006    VEM    66    24/02/19  Bourges
18    171k501m    PINEAU Laurent        Athletisme Sud 17*    N-A    017    VEM    68        24/02/19  Bourges
19      171km480m en 23:45:00  JACQUEMIN Mickaël    Athletic Vosges Entente Clubs*    G-E    088    SEM   83       Marche du Grand Est       06/04/19
20    171k259m (RP)    MALFONDET Alain        NL la veille de la compétition        VEM    65        24/02/19  Bourges
21      170km652m      MAJETIC Ivo (USA)          VEM       24/02/19  Bourges
22    168km159m    FERREIRA Avelino    Servins Athletic Club        062    H-F    VEM/75    14/09/19    Roubaix
23    167k429m (RP)    HIRSINGER Christian    Ultra Marathon France    ARA        001    VEM    52    24/02/19  Bourges
24      166km650m      BIEBUYCK Pascal (Bel)   Ath          VEM         24/02/19  Bourges
25    165k288m (RP)    LANEAU Maxime        Us Camon    H-F    080    SEM    84    16/03/19    Chateau thierry
26    164k119m    THEVENIN Hugues        NL la veille de la compétition    VEM    64    16/03/19    Chateau thierry
27    164km081m    BALLAND Johann        Athletic Vosges Entente Clubs*    088    G-E    VEM/78    14/09/19    Roubaix
28    162km379m    LYKYANOV Sergey (Rus)             VEM/         14/09/19    Roubaix
29    161k497m (RP)    THOUMELIN Laurent    Athletisme Sarthe Loir 72    P-L    072    VEM    73    24/02/19  Bourges
30    158km998m    MAUREL Eric        Ac Chateau Thierry        002        H-F    VEM/62    14/09/19  Roubaix
31    157k783m (RP)    RIGAL Jean-Marc        Domont Athletisme        I-F    095    VEM    59    24/02/19  Bourges
32    156k504m    GRADOS Stephane        Cm Roubaix        H-F    059    VEM    76        24/02/19  Bourges
33    155k946m (RP)    TINTIN Ronald        Ao Charenton    I-F    094    VEM    79    16/03/19    Chateau thierry
34    153km673m    ALEXANDRE Alain (Bel)    RFC Liege     VEM/        14/09/19    Roubaix
35      153km539m       FILLIEUX Christian (Bel)                              VEM                   24/02/19  Bourges
36    153k493m (RP)    LACHE Cyrille        Blagnac Sc    OCC    031    VEM    65    24/02/19        Bourges
37    153k078m    BIET Christophe        J3 Sports Amilly*    CEN    045    VEM    66    24/02/19    Bourges
38    152km781m    DEBEURNE Philippe        VEM/    14/09/19    Roubaix
39    151km530m    KERLAU Yves-michel        Racing Club Nantais *    044    P-L        VEM/61    14/09/19    Roubaix
40    151k185m (RP)    RINGUEDE Dominique        NL la veille de la compétition    VEM    54    24/02/19    Bourges
41    149k630m (RP)    GUILLOT Mickael        Ac Chateau Thierry    H-F    002    VEM    73    27/04/19    Dijon
42    148km280m    AGISEV Igor (Rus)        VEM/    14/09/19    Roubaix
43    144km274m    SEYNAEVE Serge (Bel)        Cm Roubaix        059    H-F        VEM/60    14/09/19    Roubaix   
44    144k254m (RP)    VINCENT Dominique    NL la veille de la compétition        VEM    56    24/02/19    Bourges
45    144k107m (RP)    HIERNARD Alain        Marche Mythique Organisation    I-F    093    VEM    54    27/04/19  Dijon
46    143k439m    TABOURET Guy        Us Toul Athletisme    G-E    054    VEM    57    16/03/19  Chateau thierry
47    143k235m (RP)    FAITEAU Maxime        Entente Poitiers Athle 86    N-A    086    SEM    90    27/04/19  Dijon
48    139k530m (RP)    CARREY Franck        NL la veille de la compétition        VEM        59    24/02/19  Bourges
49    139k428m (RP)    KIENE Lyonel        Assp Vergeze    OCC    030    VEM    64        27/04/19    Dijon
50    138k888m    LINARD Benoit        NL la veille de la compétition        VEM    65    24/02/19    Bourges
51    138km487m    PICOT Gerard            VEM/47    14/09/19    Roubaix
52    135k705m    DELANGE Dominique    Aj Auxerre Section Marathon    BFC    089    VEM    57    27/04/19  Dijon
53    135k705m    EMONIERE Philippe    Cosm Arcueil    I-F        094    VEM    61        27/04/19  Dijon
54    134k112m (RP)    BOUILLON Philippe    NL la veille de la compétition        VEM        58    24/02/19  Bourges
55    132k037m    DALOZ Robert        Neuilly Sur Marne Athletisme    I-F    093    VEM    41    24/02/19  Bourges
56    130km613m    BALYSHEV Nikolay (Rus)        VEM/        14/09/19    Roubaix
57    129k773m     COULOMBEL Pierre    Cm Roubaix        H-F    059    VEM    59        24/02/19  Bourges
58    129km734m    PRUCKNER Jaroslav (Cze)        VEM/        14/09/19    Roubaix
59    128km275m    GUILLOT Mickael        Ac Chateau Thierry        002        H-F    VEM/73    14/09/19    Roubaix       
60    128k272m (RP)    CECCALDI Georges    Entente Chalon/saone Athl.    BFC    071    VEM    50    24/02/19  Bourges
61    128km048m    GRADOS Stephane        Cm Roubaix        059        H-F        VEM/76    14/09/19    Roubaix
62    124k945m (RP)    MULLARD Michel        NL la veille de la compétition            VEM    38    24/02/19  Bourges
63    124km456m    LANGLOIS Patrick    Marne Et Gondoire Athletisme    077    I-F    VEM/56        14/09/19    Roubaix
64    122km871m    KONDRATIEV Vyacheslav (Rus)        VEM/         14/09/19    Roubaix
65    120k868m    LAUBRETON Stephane    Athletisme Sud 17*    N-A    017    VEM    73        24/02/19  Bourges
66    119k643m (RP)    JOFFROY Jean-Nicolas    Athletic Vosges Entente Clubs*    G-E    088    VEM    69    24/02/19  Bourges
67    117km444m    RASSAIND Andre        Al Voiron        038        ARA        VEM/37    14/09/19    Roubaix
68    116k972m (RP)    TILLIER Ludovic        Le Chesnay 78 As    I-F    078    VEM    79    16/03/19   Chateau thierry
69    115k761m (RP)    KESSELMARK Patrick    NL la veille de la compétition        VEM            27/04/19  Dijon
70    114k285m    DE MARCILLAC Bertrand    Ca Montreuil 93    I-F    093        VEM    39        24/02/19  Bourges
71    114k035m    CHUI Didier    Athletisme Club De Bourges    CEN    018    VEM    60        24/02/19  Bourges
72    111k987m (RP)    GILLET Max    NL la veille de la compétition            VEM    54        24/02/19  Bourges
73    107km226m    DIEN Daniel    Neuilly Sur Marne Athletisme    093    I-F    VEM/50        14/09/19    Roubaix
74    106k185m    PIERRE Patrick    Cercle Athl. Castelsarrasinois    OCC    082    VEM    48        24/02/19  Bourges
75    105k391m    GLASER Jean-Bernard    Neuilly Sur Marne Athletisme    I-F    093    VEM    38    24/02/19  Bourges
76    103km358m    DANDOY Jeremy        Cm Roubaix        059    H-F        SEM/80        14/09/19   Roubaix
77    100km904m    MACHAL Francis        Cm Roubaix        059        H-F        VEM/58    14/09/19   Roubaix             
78    100km515m    MOUGENOT Patrick    Marne Et Gondoire Athletisme        077    I-F    VEM/63  14/09/19    Roubaix
79        72km003m     LHERITIER Michel   Sainte Maure Athlétic Club    VEM    24/02/19  Bourges
80        62km500m    SCHWING Martin  Eoa – Sl Nogent sur Oise Athlétisme  SEM     24/02/19  Bourges

Fichier établi maj le 21/12/2019 par Guy Destré


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.
guy
Administrateur et Photographe pour Marchons.com
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

Re: Bilan Marche 2019

Mise à jour 21 décembre 2019 :
Grand fond marche | F  Bilan Circuits sélectifs 2019, Femmes, en intégrant Roubaix :
1    177km500m    MASLOVA Tatiana (Rus)             SEF/         14/09/19    Roubaix
2       176km268m      BROWN Sandra  (GBR)                      VEF              24/02/19    Bourges
3    167k902m (RP)    CAIN Marie    Nice Cote D'azur Athletisme *    PCA    006    VEF    57    24/02/19    Bourges
4    166k145m    BIZARD PLANCHOT Emilie    Neuilly Sur Marne Athletisme    I-F    093    SEF    85    24/02/19  Bourges
5    166k029m    MAISON Sylvie    Strasbourg Agglomeration Athle    G-E    067    VEF    73        24/02/19  Bourges
6    163km304m    GORBUNOVA Maria (Rus)        SEF/        14/09/19    Roubaix 
7    163k104m (RP)    BESSOT Veronique    Domont Athletisme    I-F    095    VEF    62        24/02/19  Bourges
8    160k654m (RP)    TORTEY Sylvie        NL la veille de la compétition        VEF    64    16/03/19  Chateau thierry
9    159km650m    MATSAFEEVA Irina (Rus)        SEF/        14/09/19    Roubaix 
10    158k614m    SONNOIS Martine        Racing Club Haut-Jura Morez    BFC    039    VEF    59    27/04/19  Dijon
11    152k576m    DAVID Christine        Essonne Athletic*    I-F    091    VEF        58    24/02/19  Bourges
12    151k419m    BIZARD Claudie        Thiais Ac        I-F    094    VEF    59        27/04/19  Dijon
13    148km940m    MIROSHNICHENKO Vera (Rus)            VEF/    14/09/19    Roubaix
14      147km143m      CRILLEY Kathy (GBR)  Surrey Walking   VEF     24/02/19   Bourges
15    142k524m    PANNIER Josiane        Havre Ac        NOR    076    VEF    50        27/04/19  Dijon
16    140k018m    ARNAULT Francoise    Neuilly Sur Marne Athletisme    I-F    093    VEF    48    24/02/19  Bourges
17    130k566m (RP)    CANTET Nadege        Tarbes Pyrenees Athletisme    OCC    065    VEF    73    24/02/19  Bourges
18    122km493m    AGISHEVA Olga (Rus)        SEF/        14/09/19    Roubaix
19    121k216m (RP)    GILLARD Lydia        NL la veille de la compétition            VEF    63    24/02/19  Bourges
20    100k546m (RP)    BOURSAIN Mickaelise    NL la veille de la compétition            VEF    39      24/02/19  Bourges

Fichier établi maj le 21/12/2019 par Guy Destré


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.
speedwalker91
Membre
ranks ranks
useravatar
User Info

Re: Bilan Marche 2019

9    183k644m    OLIVARES Mathieu    Neuilly Sur Marne Athletisme    I-F    093    VEM    76    24/02/19  Bourges
10    185km194m    MATTHYS Ignace (Bel)    RWV Rotterdam                      SEM/        14/09/19    Roubaix

Il y as une erreur sur Mon classement.
Je suis 10ème et non 9ème
Merci


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.

Infos du forum

Statistiques du forum:   Nb total d'utilisateurs: 1138   Nb total de sujets: 4313   Nb total de votes: 3   Nb total de messages: 31420   Nb total de messages aujourd'hui: 6
Infos utilisateurs:   Dernier Utilisateur :  MEDIA MARCHE ATHLETIQUE  
Generated in 0.208 sec. Queries: 57