• Index
  • Compétitions
  • Utilisateurs
  • Recherche
Bienvenue sur le forum de Marchons.com... Je marche, tu marches, marchons.com...I walk, you walk, marchons.com. Suivez nous aussi sur Facebook et Twitter

guy
Administrateur et Photographe pour Marchons.com
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

9 au 15-05-2019 - 6 jours de Balatonfüred en Hongrie

Du 9 au 15 mai 2019  les 6-Jours de Balatonfüred en Hongrie :   EMU - Unix - KAESER 6 Day Ultramarathon  :

Suivre le classement :   http://korido.eu/2019Unix_result

Facebook :  https://www.facebook.com/emu6day/

98 inscrits, 96 partants,

Les Marcheurs et Marcheuses:
Richard Brown  GBR
Kathy Crilley GBR
Ivo Majetic USA
Jaroslav Prückner CZE
Justin Scholtz  AUS
David Hoben GBR

Parmi les coureurs français:
Christian Mauduit
Didier Sessegalo
Marc Etiemble
Mireille Cormier


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.
guy
Administrateur et Photographe pour Marchons.com
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

Re: 9 au 15-05-2019 - 6 jours de Balatonfüred en Hongrie

Rank    Cat Rank    Bib    Name    Country    Lap    Category    Km    Full time    Avg. lap time    Last lap
4    1    30    Mauduit Chrsitian    FRA1     219    M40    202.974    25:43:17    07:02    07:14
12    2    93    Sessegolo Didier    FRA1     187    M55    173.315    25:51:02    08:17    11:12
19    5    44    Etiemble Marc    FRA2     177    M45    164.047    25:30:57    08:38    08:31
73    2    89    Barnett Sarah    AUS1     115    W45    106.584    25:47:36    13:27    13:33
90    1    62    Cormier Mireille    FRA3     93    W60    86.194    25:49:59    16:40    30:49



13    3    79    Scholz Justin    AUS1     186    M40    172.389    25:43:27    08:17    09:51
21    2    82    Brown Richard    GBR1     174    M70    161.267    25:04:34    08:38    09:01
42    5    35    Majetic Ivo    USA1     143    M50    132.535    25:43:12    10:47    06:42
65    7    15    Prückner Jaroslav    CZE1     122    M60    113.072    25:14:58    12:25    12:27
87    2    69    Crilley Kathy    GBR3     99    W70    91.755    25:19:06    15:20    08:32
89    6    31    Hoben David    GBR3     98    M65    90.828    25:30:38    15:37    10:02


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.
guy
Administrateur et Photographe pour Marchons.com
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

Re: 9 au 15-05-2019 - 6 jours de Balatonfüred en Hongrie

Il faut attendre 2 à 3 mn avant de voir le classement :


Rank    Cat Rank    Bib    Name    Country    Lap    Category    Km    Full time    Avg. lap time    Last lap time   
1    1    83    Marchesi Tiziano    ITA1     283    M50    262.290    30:22:57    06:26    11:28       
2    1    85    Lawson Dan    GBR1     263    M45    243.754    30:23:17    06:55    09:53       
3    1    30    Mauduit Chrsitian    FRA1     253    M40    234.485    30:18:23    07:11    13:48       
4    2    43    Soriano Rubio Fernando    ESP1     246    M45    227.998    30:04:46    07:20    06:18

11    2    93    Sessegolo Didier    FRA1     219    M55    202.974    30:19:13    08:18    07:16
19    5    44    Etiemble Marc    FRA2     205    M45    189.998    30:24:35    08:54    07:13

23    2    82    Brown Richard    GBR1     199    M70    184.437    30:24:47    09:10    08:56
28    3    79    Scholz Justin    AUS1     187    M40    173.315    25:53:12    08:18    09:45
34    4    35    Majetic Ivo    USA1     182    M50    168.681    30:22:01    10:00    07:19
68    8    15    Prückner Jaroslav    CZE1     138    M60    127.901    30:26:43    13:14    10:08

79    3    89    Barnett Sarah    AUS1     127    W45    117.706    30:29:30    14:24    10:16

83    2    69    Crilley Kathy    GBR3     122    W70    113.072    30:12:54    14:51    10:01

89    1    62    Cormier Mireille    FRA3     110    W60    101.950    30:20:05    16:32    18:47


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.
guy
Administrateur et Photographe pour Marchons.com
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

Re: 9 au 15-05-2019 - 6 jours de Balatonfüred en Hongrie

En 2018  Ivo Majetic  155,706 km  en 27h38'   = 5,635 km/h arrêts compris.
200 km en 34 h = 5,882 km/h   Total 786,744 km en 144 h.

En 2019 -Ivo Majetic 168,681 km en 30h22  = 5,555 km/h arrêts compris.
Richard Brown  184,437 km en 30h24'47"  = 6,065 km/h arrêts compris.


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.
guy
Administrateur et Photographe pour Marchons.com
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

Re: 9 au 15-05-2019 - 6 jours de Balatonfüred en Hongrie

Rank    Cat Rank    Bib    Name    Country    Lap    Category    Km    Full time    Avg. lap time    Last lap time    Records   
1    1    83    Marchesi Tiziano    ITA1     402    M50    372.582    47:27:59    07:05    06:55       
2    1    85    Lawson Dan    GBR1     367    M45    340.143    47:25:36    07:45    06:25       
3    1    30    Mauduit Chrsitian    FRA1     355    M40    329.021    47:27:57    08:01    06:41       
4    2    43    Soriano Rubio Fernando    ESP1     349    M45    323.460    47:26:47    08:09    08:07       
5    1    63    Orsvärn Sten    SWE1     347    M55    321.607    47:21:56    08:11    06:48

13    3    93    Sessegolo Didier    FRA1     292    M55    270.631    47:22:44    09:44    07:15
25    5    44    Etiemble Marc    FRA2     264    M45    244.680    47:28:26    10:47    07:00
80    1    62    Cormier Mireille    FRA3     161    W60    149.218    47:24:18    17:39    08:32
84    4    89    Barnett Sarah    AUS1     153    W45    141.803    45:17:33    17:45    11:44

21    2    82    Brown Richard    GBR1     273    M70    253.022    47:26:15    10:25    08:11   
33    5    35    Majetic Ivo    USA1     249    M50    230.778    47:18:26    11:23    10:32   
40    4    79    Scholz Justin    AUS1     232    M40    215.022    47:25:57    12:16    08:34
63    7    15    Prückner Jaroslav    CZE1     203    M60    188.144    47:18:25    13:58    10:32
83    2    69    Crilley Kathy    GBR3     156    W70    144.584    47:21:42    18:12    09:01


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.
guy
Administrateur et Photographe pour Marchons.com
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

Re: 9 au 15-05-2019 - 6 jours de Balatonfüred en Hongrie

Rank    Cat Rank    Bib    Name    Country    Lap    Category    Km    Full time    Avg. lap time    Last lap time    Records   
1    1    83    Marchesi Tiziano    ITA1     447    M50    414.289    55:24:49    07:26    07:19       
2    1    85    Lawson Dan    GBR1     420    M45    389.264    55:23:32    07:54    06:12       
3    1    30    Mauduit Chrsitian    FRA1     412    M40    381.850    55:26:19    08:04    06:51       
4    1    63    Orsvärn Sten    SWE1     405    M55    375.362    55:22:37    08:12    06:45       
5    2    43    Soriano Rubio Fernando    ESP1     395    M45    366.094    55:25:26    08:25    06:36

11    3    93    Sessegolo Didier    FRA1     330    M55    305.851    55:23:49    10:04    11:34
25    5    44    Etiemble Marc    FRA2     300    M45    278.046    55:23:42    11:04    11:32
79    1    62    Cormier Mireille    FRA3     189    W60    175.169    55:25:45    17:35    1:14:41
86    4    89    Barnett Sarah    AUS1     173    W45    160.340    55:24:21    19:12    11:19   

21    2    82    Brown Richard    GBR1     309    M70    286.387    55:26:22    10:45    09:13
32    4    79    Scholz Justin    AUS1     285    M40    264.144    55:20:49    11:39    08:28
48    6    35    Majetic Ivo    USA1     250    M50    231.705    47:30:51    11:24    12:25   
64    4    15    Prückner Jaroslav    CZE1     227    M65    210.388    55:22:20    14:38    11:28
78    2    69    Crilley Kathy    GBR3     195    W70    180.730    54:54:25    16:53    12:05


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.
Pedibus
Membre
ranks ranks
useravatar
User Info

Re: 9 au 15-05-2019 - 6 jours de Balatonfüred en Hongrie

1    83    Marchesi Tiziano    ITA1     623    M50    577.409    82:33:04    07:57    07:49
2    1    85    Lawson Dan    GBR1     593    M45    549.604    82:27:04    08:20    08:05
3    1    63    Orsvärn Sten    SWE1     577    M55    534.775    82:34:00    08:35    09:33
4    1    30    Mauduit Chrsitian    FRA1     561    M40    519.946    81:09:57    08:40    09:23
5    2    43    Soriano Rubio Fernando    ESP1     551    M45    510.678    82:29:41    08:58    09:51
6    2    76    Wereszczak Andzrej    POL1     514    M40    476.385    82:33:44    09:38    18:25
7    1    14    Milev Radi    BUL1     496    M70    459.703    82:24:32    09:58    09:52
8    2    58    Atsushi Yamaguchi    JPN1     492    M55    455.995    82:32:17    10:03    09:55
9    1    78    Nagykéri György    HUN1     482    M60    446.727    80:39:07    10:02    07:13
10    3    93    Sessegolo Didier    FRA1     482    M55    446.727    82:26:10    10:15    08:26
11    1    37    Inagaki Sumie    JPN1     473    W50    438.386    81:53:10    10:23    12:38
12    2    50    Marzorati Roldano    ITA1     456    M60    422.630    82:30:55    10:51    07:10
13    4    80    Ramström Jan-Erik    SWE1     455    M55    421.703    82:29:51    10:52    07:44
14    1    47    Andersen Tina    DNK1     449    W40    416.142    80:30:45    10:45    07:39
15    3    28    Compton Brad    USA1     449    M60    416.142    82:30:25    11:01    10:02
16    2    49    Biala Joanna    POL1     438    W40    405.947    82:28:08    11:17    09:03
17    3    55    Darowski Dariusz    POL1     432    M45    400.386    82:15:29    11:25    05:21
18    2    82    Brown Richard    GBR1     428    M70    396.679    82:26:25    11:33    09:56
19    3    75    Becker Mark    GER1     425    M40    393.899    82:29:52    11:38    08:16
20    1    46    Jarocki Lukasz    POL2     425    M23    393.899    82:33:59    11:39    06:29
21    4    10    Orsini Denis    FRA1     419    M45    388.338    81:33:30    11:40    11:13
22    1    6    Nagyné Bakucz Krisztina    HUN1     418    W55    387.411    82:18:38    11:48    10:42
23    4    79    Scholz Justin    AUS1     402    M40    372.582    81:26:43    12:09    09:02
24    1    1    Paltén Kristina    SWE1     400    W45    370.728    74:59:00    11:14    11:07
25    2    68    Kny Gerald    AUT1     400    M50    370.728    82:12:14    12:19    10:39
26    3    91    Cotugno Gabriela    ARG1     398    W40    368.874    82:21:06    12:24    11:38
27    3    74    Vanicek Michael    GER1     395    M50    366.094    77:28:09    11:46    10:18
28    5    44    Etiemble Marc    FRA2     394    M45    365.167    78:54:39    12:01    09:49
29    1    94    Gwó?d? Kamil    POL2     388    M30    359.606    81:45:09    12:38    12:09
30    4    59    Jones Garfield    GBR1     387    M60    358.679    80:08:26    12:25    10:17
31    2    97    Kent Karla    CZE1     385    W55    356.826    81:15:33    12:39    12:17
32    4    21    Green Anne    GBR2     377    W40    349.411    82:27:07    13:07    08:52
33    5    90    Maciejewski Boguslaw    POL2     375    M60    347.558    82:26:17    13:11    17:50
34    5    70    Casal Moacyr    URY1     375    M55    347.558    82:34:18    13:12    11:36
35    2    65    Bourlon Béatrice    FRA2     374    W50    346.631    82:34:22    13:14    08:06
36    5    45    Issakainen Mika    FIN1     373    M40    345.704    81:29:03    13:06    10:37
37    3    3    Pasquier Pascale    FRA2     366    W50    339.216    82:29:34    13:31    09:20
38    1    73    Hedlund Bernt    SWE2     360    M65    333.655    82:30:08    13:45    10:18
39    2    34    Turner John    GBR2     358    M65    331.802    82:09:37    13:46    11:33
40    6    81    De Ridder Willem    BEL1     358    M60    331.802    82:32:52    13:50    08:20
41    3    48    Lutterotti Sonia    ITA1     357    W55    330.875    82:28:55    13:51    01:51:14
42    6    61    Lajkó Csaba    HUN1     356    M55    329.948    68:35:24    11:33    09:02
43    2    38    Tatsuya Shibano    JPN1     353    M23    327.167    82:00:39    13:56    13:17
44    7    95    Kalaczynski Ryszard    POL3     353    M55    327.167    82:26:18    14:00    10:56
45    4    27    Kapui Andy    AUT1     348    M50    322.533    82:23:41    14:12    12:44
46    1    22    Bauer Edda    GER1     343    W70    317.899    82:31:12    14:26    11:27
47    8    72    Battle Steven    GBR2     339    M55    314.192    82:28:25    14:35    11:54
48    5    5    Perpeet Stephan    GER2     336    M50    311.412    81:49:17    14:36    10:48
49    7    39    Brenner Peter    SUI1     335    M60    310.485    82:14:49    14:43    11:46
50    1    33    Jäger Ruth    GER2     334    W65    309.558    82:20:03    14:47    11:10
51    4    71    Hernandez Mirita    URY1     332    W55    307.704    82:21:04    14:52    11:37
52    6    8    Rabong Peter    AUT1     328    M45    303.997    82:20:06    15:03    11:10
53    5    12    Huszák Katalin    HUN2     324    W40    300.290    79:08:40    14:39    08:28
54    9    67    Lejon Christer    SWE2     323    M55    299.363    82:30:48    15:19    10:03
55    3    52    Schröer Martin    GER2     320    M65    296.582    82:29:36    15:28    10:08
56    1    66    Bozó Pál    HUN2     316    M75    292.875    79:21:25    15:04    13:17
57    6    64    Prokop Tuma Petr    CZE1     313    M50    290.095    82:27:41    15:48    11:26
58    4    15    Prückner Jaroslav    CZE1     306    M65    283.607    81:11:49    15:55    11:07
59    7    88    Port Manfred    GER3     305    M50    282.680    82:26:55    16:13    21:22
60    10    57    Vang Hansen René    DNK1     303    M55    280.826    78:24:37    15:31    19:41:50
61    8    92    Kopakkala Aku    FIN1     303    M60    280.826    81:07:02    16:03    12:10
62    4    13    Möhr Andrea    GER3     300    W50    278.046    82:00:03    16:24    10:42
63    5    40    Hyttinen Sointu    FIN1     298    W55    276.192    80:13:26    16:09    59:01:00
64    7    84    Van der Merwe Johan    ZAF1     298    M45    276.192    80:42:11    16:14    18:49
65    1    19    Lauterbach Alexander    GER3     295    M35    273.412    79:58:07    16:15    11:03
66    8    17    Kloberdanz René    GER4     292    M45    270.631    80:29:36    16:32    10:40
67    8    20    Aarup Svendsen Henrik    DNK1     288    M50    266.924    73:22:04    15:17    10:17
68    9    16    Künkel Norbert    GER4     281    M60    260.436    81:51:32    17:28    15:19
69    6    4    Eis Jutta    GER4     280    W55    259.510    75:50:30    16:15    21:01
70    2    11    Ritella Ann    SWE2     273    W45    253.022    81:41:23    17:57    10:46
71    9    56    Wäschle Stefan    SUI1     267    M50    247.461    81:37:01    18:20    09:26
72    5    32    Pavan Giuliano    ITA2     266    M65    246.534    67:06:31    15:08    16:22
73    2    69    Crilley Kathy    GBR3     264    W70    244.680    80:10:55    18:13    11:00
74    10    2    Ensch Didier    FRA3     263    M60    243.754    80:20:31    18:19    01:31:17
75    1    54    Dziedzic Izabela    POL3     263    W35    243.754    82:20:30    18:47    09:59
76    3    89    Barnett Sarah    AUS1     262    W45    242.827    82:26:22    18:52    10:58
77    1    62    Cormier Mireille    FRA3     262    W60    242.827    82:27:25    18:53    10:26
78    11    41    Ludden Peter    GER5     252    M55    233.559    79:53:28    19:01    10:18
79    10    35    Majetic Ivo    USA1     250    M50    231.705    47:30:51    11:24    12:25
80    6    98    Fodor Szilárd    HUN2     250    M40    231.705    82:31:22    19:48    13:51
81    7    18    Bölke Carsten    GER5     245    M40    227.071    79:47:20    19:32    11:23
82    2    77    Heller Marlene    GER5     244    W65    226.144    81:07:12    19:56    11:42
83    9    51    Pelle László    HUN3     242    M45    224.290    82:31:27    20:27    06:04
84    1    87    Winkley Don    USA1     237    M80    219.656    48:02:00    12:09    12:28
85    6    31    Hoben David    GBR3     231    M65    214.095    76:11:19    19:47    10:25
86    4    9    Rabong Manuela    AUT2     224    W45    207.608    79:35:22    21:19    17:09
87    3    86    Heldenbrand Bill    USA2     224    M70    207.608    82:30:31    22:06    11:20
88    8    42    Baranyai Máté    HUN3     220    M40    203.900    78:32:15    21:25    25:29:00
89    12    24    Lindblom Lars    SWE3     207    M55    191.852    77:03:17    22:20    03:49:55
90    11    7    Swärdh Tommy    SWE3     190    M60    176.096    81:04:13    25:36:00    03:06:25
91    5    53    Markus Andrea    GER6     180    W50    166.828    72:38:06    24:12:00    08:08
92    9    23    Keresztes György    HUN3     179    M40    165.901    80:54:09    27:07:00    17:28
93    6    29    Herbertsson Anna-Maria    SWE3     143    W50    132.535    71:43:01    30:05:00    11:44
94    13    60    Szarvas Mátyás    HUN4     126    M55    116.779    20:32:56    09:47    02:27:54
95    1    25    Poindl Pascal    AUT2     60    M20    55.609    72:50:58    01:12:50    07:27
96    7    26    Barta Renate    AUT2     46    W55    42.634    49:32:27    01:04:37    11:05


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.
guy
Administrateur et Photographe pour Marchons.com
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

Re: 9 au 15-05-2019 - 6 jours de Balatonfüred en Hongrie

Rank    Cat Rank    Bib    Name    Country    Lap    Category    Km    Full time    Avg. lap time    Last lap time    Records   
1    1    83    Marchesi Tiziano    ITA1     713    M50    660.823    95:58:42    08:04    06:53       
2    1    85    Lawson Dan    GBR1     656    M45    607.994    95:58:28    08:46    06:44       
3    1    63    Orsvärn Sten    SWE1     641    M55    594.092    95:54:15    08:58    07:48       
4    1    30    Mauduit Chrsitian    FRA1     633    M40    586.677    95:58:13    09:05    08:08       
5    2    43    Soriano Rubio Fernando    ESP1     628    M45    582.043    95:55:09    09:09    08:00

11    3    93    Sessegolo Didier    FRA1     517    M55    479.166    95:48:49    11:07    11:17
32    5    44    Etiemble Marc    FRA2     421    M45    390.191    95:48:45    13:39    11:25
70    1    62    Cormier Mireille    FRA3     290    W60    268.778    95:13:16    19:42    11:05   
71    3    89    Barnett Sarah    AUS1     290    W45    268.778    95:51:08    19:49    11:44   

21    2    82    Brown Richard    GBR1     456    M70    422.630    95:23:57    12:33    14:17
25    4    79    Scholz Justin    AUS1     439    M40    406.874    95:57:41    13:06    08:53
59    4    15    Prückner Jaroslav    CZE1     332    M65    307.704    95:57:00    17:20    10:49   
74    2    69    Crilley Kathy    GBR3     289    W70    267.851    96:01:46    19:56    08:53
84    9    35    Majetic Ivo    USA1     250    M50    231.705    47:30:51    11:24    12:25


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.
guy
Administrateur et Photographe pour Marchons.com
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

Re: 9 au 15-05-2019 - 6 jours de Balatonfüred en Hongrie

Rank    Cat Rank    Bib    Name    Country    Lap    Category    Km    Full time    Avg. lap time    Last lap time    Records   
1    1    83    Marchesi Tiziano    ITA1     760    M50    704.383    103:23:20    08:09    07:39       
2    1    85    Lawson Dan    GBR1     717    M45    664.530    103:37:55    08:40    07:03       
3    1    63    Orsvärn Sten    SWE1     690    M55    639.506    103:37:28    09:00    07:50       
4    1    30    Mauduit Chrsitian    FRA1     680    M40    630.238    103:31:47    09:08    08:00       
5    2    43    Soriano Rubio Fernando    ESP1     676    M45    626.530    103:35:41    09:11    22:40

14    4    93    Sessegolo Didier    FRA1     543    M55    503.263    103:36:48    11:26    11:57
27    5    44    Etiemble Marc    FRA2     467    M45    432.825    103:02:34    13:14    11:26
73    1    62    Cormier Mireille    FRA3     311    W60    288.241    102:34:04    19:47    10:16
75    3    89    Barnett Sarah    AUS1     305    W45    282.680    103:41:06    20:23    10:16

22    4    79    Scholz Justin    AUS1     487    M40    451.361    103:32:46    12:45    08:53
25    2    82    Brown Richard    GBR1     477    M70    442.093    102:13:28    12:51    09:17
60    4    15    Prückner Jaroslav    CZE1     355    M65    329.021    103:06:11    17:25    11:27   
67    2    69    Crilley Kathy    GBR3     327    W70    303.070    103:22:16    18:58    09:10
79    5    31    Hoben David    GBR3     288    M65    266.924    100:01:07    20:50    10:26
86    9    35    Majetic Ivo    USA1     250    M50    231.705    47:30:51    11:24    12:25


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.
guy
Administrateur et Photographe pour Marchons.com
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

Re: 9 au 15-05-2019 - 6 jours de Balatonfüred en Hongrie

Classement final :   http://korido.eu/2019Unix_result

Rank    Cat Rank    Bib    Name    Country    Lap    Category    Km    Full time    Avg. lap time    Last lap time    Records   
1    1    85    Lawson Dan    GBR1     992    M45    919.405    143:48:17    08:41    14:19       
2    1    83    Marchesi Tiziano    ITA1     986    M50    913.845    143:56:30    08:45    11:44    NatAge48h, NatAge6d, NatABS6d   
3    1    63    Orsvärn Sten    SWE1     907    M55    840.626    142:45:38    09:26    16:49    NatAge6d   
4    1    30    Mauduit Chrsitian    FRA1     891    M40    825.797    143:49:06    09:41    12:20       
5    2    43    Soriano Rubio Fernando    ESP1     829    M45    768.334    143:51:46    10:24    09:03    NatAge48h, NatAge6d   
6    2    76    Wereszczak Andrzej    POL1     817    M40    757.212    143:55:43    10:34    11:40       
7    2    58    Atsushi Yamaguchi    JPN1     791    M55    733.115    143:52:35    10:54    07:11       
8    1    14    Milev Radi    BUL1     767    M70    710.871    143:54:43    11:15    28:57    WRAge6d   
9    3    80    Ramström Jan-Erik    SWE1     761    M55    705.310    143:57:12    11:20    10:05       
10    1    47    Andersen Tina    DNK1     760    W40    704.383    143:54:51    11:21    08:51       
11    4    93    Sessegolo Didier    FRA1     741    M55    686.774    143:57:10    11:39    07:23       
12    1    37    Inagaki Sumie    JPN1     741    W50    686.774    143:58:28    11:39    07:42       
13    1    50    Marzorati Roldano    ITA1     736    M60    682.140    143:55:39    11:43    10:53    NatAge6d   
14    2    78    Nagykéri György    HUN1     729    M60    675.652    143:54:48    11:50    09:04    NatAge48h, NatAge6d   
15    3    28    Compton Brad    USA1     715    M60    662.676    143:03:47    12:00    25:45    NatAge6d   
16    2    49    Bia?a Joanna    POL1     680    W40    630.238    143:59:24    12:42    14:29    NatAge6d   
17    3    10    Orsini Denis    FRA1     675    M45    625.604    143:57:10    12:47    07:22       
18    4    55    Darowski Dariusz    POL1     668    M45    619.116    143:57:07    12:55    11:49    NatAge6d   
19    1    6    Nagyné Bakucz Krisztina    HUN1     661    W55    612.628    143:58:20    13:04    10:34    NatAge48h, NatAge6d   
20    1    46    Jarocki Lukasz    POL2     659    M23    610.774    143:58:49    13:06    04:37       
21    3    75    Becker Mark    GER1     649    M40    601.506    143:57:24    13:18    1:45:44       
22    4    59    Jones Garfield    GBR1     646    M60    598.726    143:58:56    13:22    13:36       
23    3    91    Cotugno Gabriela    ARG1     634    W40    587.604    143:59:31    13:37    12:47       
24    4    21    Green Anne    GBR1     628    W40    582.043    143:58:31    13:45    06:12       
25    5    44    Etiemble Marc    FRA2     626    M45    580.189    143:56:50    13:47    1:24:15       
26    5    70    Casal Moacyr    URY1     620    M55    574.628    143:50:18    13:55    12:02    NatAge48h, NatABS6dMen   
27    4    79    Scholz Justin    AUS1     617    M40    571.848    143:57:27    13:59    08:19       
28    1    73    Hedlund Bernt    SWE1     612    M65    567.214    143:39:06    14:05    13:26       
29    2    82    Brown Richard    GBR2     610    M70    565.360    143:48:18    14:08    14:19    NatAge48h, NatAge6d   
30    2    74    Vanicek Michael    GER1     606    M50    561.653    143:57:24    14:15    33:46       
31    2    3    Pasquier Pascale    FRA2     600    W50    556.092    143:45:19    14:22    15:15       
32    2    34    Turner John    GBR2     597    M65    553.312    143:53:06    14:27    10:49       
33    2    94    Gwózdz Kamil    POL2     597    M23    553.312    143:53:52    14:27    11:38       
34    6    95    Ka?aczy?ski Ryszard    POL2     597    M55    553.312    143:54:14    14:27    11:59       
35    5    90    Maciejewski Bogus?aw    POL3     588    M60    544.970    143:57:17    14:41    05:57       
36    3    65    Bourlon Béatrice    FRA2     587    W50    544.043    143:49:05    14:42    12:19       
37    2    97    Kent Karla    CZE1     583    W55    540.336    143:56:24    14:48    12:30    NatAge48h, NatAge6d   
38    3    68    Kny Gerald    AUT1     576    M50    533.848    143:10:02    14:54    10:58       
39    3    38    Tatsuya Shibano    JPN1     573    M23    531.068    143:56:53    15:04    03:37       
40    3    48    Lutterotti Sonia    ITA1     567    W55    525.507    143:55:40    15:13    10:55       
41    7    72    Battle Steven    GBR2     559    M55    518.092    143:58:11    15:27    04:54       
42    1    22    Bauer Edda    GER1     552    W70    511.605    143:59:35    15:39    09:24       
43    6    81    De Ridder Willem    NED1     544    M60    504.190    143:34:06    15:50    3:10:37    NatAge6d   
44    7    39    Brenner Peter    SUI1     541    M60    501.410    143:48:44    15:56    2:38:27       
45    4    27    Kapui Andy    AUT1     540    M50    500.483    141:02:22    15:40    12:32       
46    5    12    Huszák Katalin    HUN1     540    W40    500.483    143:50:18    15:58    37:47       
47    4    71    Hernandez Mirita    URY1     522    W55    483.800    143:50:19    16:31    15:44       
48    5    5    Perpeet Stephan    GER2     513    M50    475.459    143:53:05    16:49    13:31       
49    1    33    Jäger Ruth    GER2     501    W65    464.337    143:45:59    17:13    14:06       
50    3    52    Schröer Martin    GER2     491    M65    455.069    143:35:01    17:32    11:00       
51    4    13    Möhr Andrea    GER3     487    W50    451.361    143:36:59    17:41    1:07:17       
52    8    67    Lejon Christer    SWE2     486    M55    450.435    142:34:24    17:36    10:33       
53    1    1    Paltén Kristina    SWE2     485    W45    449.508    143:57:13    17:48    10:05       
54    9    88    Port Manfred    GER3     480    M55    444.874    143:23:59    17:55    12:32       
55    6    64    Prokop T?ma Petr    CZE1     480    M50    444.874    143:56:22    17:59    12:28    Personal48h   
56    1    66    Bozó Pál    HUN2     479    M75    443.947    143:53:49    18:01    08:15       
57    1    19    Lauterbach Alexander    GER3     477    M35    442.093    143:53:34    18:05    07:02       
58    5    45    Issakainen Mika    FIN1     472    M40    437.459    143:50:58    18:17    18:24       
59    6    8    Rabong Peter    AUT1     470    M45    435.605    143:55:54    18:22    09:55       
60    4    15    Prückner Jaroslav    CZE1     466    M65    431.898    143:56:22    18:31    12:31       
61    8    16    Künkel Norbert    GER4     464    M60    430.044    143:59:24    18:37    13:23       
62    9    2    Ensch Didier    FRA3     455    M60    421.703    143:45:17    18:57    15:16       
63    10    92    Kopakkala Aku    FIN1     448    M60    415.215    143:57:58    19:16    05:34    NatAge48h   
64    7    17    Kloberdanz René    GER4     445    M45    412.435    143:36:57    19:21    1:07:17       
65    2    11    Ritella Ann    SWE2     445    W45    412.435    143:53:33    19:24    11:25       
66    6    98    Fodor Szilárd    HUN2     442    M40    409.654    143:56:56    19:32    05:37       
67    1    54    Dziedzic Izabela    POL3     441    W35    408.728    143:45:20    19:33    43:52       
68    5    40    Hyttinen Sointu    FIN1     441    W55    408.728    143:58:52    19:35    11:46    NatAge48h   
69    2    69    Crilley Kathy    GBR3     436    W70    404.094    143:54:45    19:48    08:21    NatAge48h, NatAge6d   
70    3    89    Barnett Sarah    AUS1     433    W45    401.313    143:55:17    19:56    13:10
       
71    7    56    Wäschle Stefan    SUI1     406    M50    376.289    143:55:25    21:16    08:38       
72    1    62    Cormier Mireille    FRA3     392    W60    363.313    143:54:30    22:01    10:31       
73    8    51    Pelle László    HUN2     383    M45    354.972    143:57:02    22:33    06:38       
74    5    31    Hoben David    GBR3     381    M65    353.118    143:53:08    22:39    08:19       
75    10    41    Ludden Peter    GER4     373    M55    345.704    142:15:23    22:52    13:49       
76    8    20    Aarup Svendsen Henrik    DNK1     356    M50    329.948    143:54:50    24:15    08:49       
77    11    61    Lajkó Csaba    HUN3     355    M55    329.021    68:26:22    11:34    13:18       
78    7    18    Bölke Carsten    GER5     347    M40    321.607    143:53:34    24:52    10:27       
79    3    86    Heldenbrand Bill    USA1     343    M70    317.899    143:43:50    25:08    13:36       
80    2    77    Heller Marlene    GER5     342    W65    316.972    143:57:20    25:15    14:47       
81    8    42    Baranyai Máté    HUN3     328    M40    303.997    143:55:47    26:19    13:47       
82    5    53    Markus Andrea    GER5     304    W50    281.753    143:53:32    28:23    10:25       
83    12    57    Vang Hansen René    DEN1     303    M55    280.826    78:24:37    15:31    19:41:50       
84    9    84    Van der Merwe Johan    RSA1     296    M45    274.339    45:32:45    09:13    06:46       
85    6    4    Eis Jutta    GER6     289    W55    267.851    143:53:04    29:52    13:33       
86    4    9    Rabong Manuela    AUT2     284    W45    263.217    143:55:53    30:24    09:54       
87    6    32    Pavan Giuliano    ITA2     266    M65    246.534    67:06:31    15:08    16:22       
88    9    23    Keresztes György    HUN3     259    M40    240.046    143:56:41    33:20    13:32       
89    13    24    Lindblom Lars    SWE3     250    M55    231.705    143:55:25    34:32    16:03       
90    9    35    Majetic Ivo    USA1     250    M50    231.705    47:30:51    11:24    12:25       
91    1    87    Winkley Don    USA2     237    M80    219.656    48:02:00    12:09    12:28    WRAge48h   
92    11    7    Swärdh Tommy    SWE3     191    M60    177.023    143:54:36    45:12    14:50:23       
93    6    29    Herbertsson Anna-Maria    SWE3     183    W50    169.608    143:55:30    47:11    16:08       
94    14    60    Szarvas Mátyás    HUN4     126    M55    116.779    20:32:56    09:47    2:27:54       
95    1    25    Poindl Pascal    AUT2     77    M20    71.365    123:24:37    1:36:09    10:18       
96    7    26    Barta Renate    AUT2     65    W55    60.243    102:54:49    1:34:59    12:09


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.

Infos du forum

Statistiques du forum:   Nb total d'utilisateurs: 1138   Nb total de sujets: 4336   Nb total de votes: 3   Nb total de messages: 31529   Nb total de messages aujourd'hui: 10
Infos utilisateurs:   Dernier Utilisateur :  MEDIA MARCHE ATHLETIQUE  
Generated in 0.174 sec. Queries: 57