• Index
  • Compétitions
  • Utilisateurs
  • Recherche
Bienvenue sur le forum de Marchons.com... Je marche, tu marches, marchons.com...I walk, you walk, marchons.com. Suivez nous aussi sur Facebook et Twitter

guy
Administrateur et Photographe pour Marchons.com
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

16-12-2018 Nogent-sur-Oise 3000 m et 5000 m en salle

Dimanche 16 décembre 2018

3ème hivernale du CDOA

Nogent-sur-Oise  (Oise)   
Stade Couvert M. Curie avenue Pierre de Coubertin
13h00 - 5000 m marche  CJESM - M
13h40 - 3000 m marche  CJESM - F

Inscriptions en ligne sur le site internet du CDOA cloture des inscriptions : à 23h59    http://cd60.athle.fr


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.
guy
Administrateur et Photographe pour Marchons.com
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

Re: 16-12-2018 Nogent-sur-Oise 3000 m et 5000 m en salle

Liste des inscrites sur le 3000 m marche :

-  ADLER Mathilde   Lille metropole athletisme*   H-F     JU  F    1715   059   X
-  BIZARD claudie   Thiais ac   I-F   VE  094  X
-  CELLARD loanie  Carquefou ac  P-L  ES F  044  X
-  DEMAREST lucie  Entente oise athletisme *  H-F  JU  F   060  X
-  ELOPHE tiphaine  Us camon  H-F  CA  F  080  X
-  LEFRERE celina   As marck  H-F  CA  F  062  X
-  LEFRERE Mathilde  As marck  H-F  CA  F  062  X
-  NAZE cecile  Mouy atac  H-F  SE  F   060   X
-  PERIN mariane  Stade saint quentinois  H-F  VE  F  002  X
-  PERNET Catherine  Amiens uc  H-F  VE  F  080  X
-  SANTERRE PESCE maeva  Entente oise athletisme *  H-F  CA  F  060  X
-  STEUX laurence   Mouy atac  H-F  VE F  060  X


Liste des inscrits sur le 5000 m marche :

-   BAZZO BORTOT simon  Nouveau st amand etudiant club*  H-F  SE  M  212800  059  X
-   BLONDIN david  Ea cergy pontoise athletisme *  I-F  VE  M  095  X
-   DELEUZE nicolas  Esc Tergnier  H-F  ES  M  002  X
-   DEWAMES enzo   Osm lomme athletisme   H-F   CA  M  059  X
-   DREVILLE lucas  Beauvais oise union club*  H-F  CA  M  060  X
-   DUMOULIN louis  Beauvais oise union club*  H-F  CA  M  060  X
-   FLEURET yvelyn  Us camon  H-F  VE  M  080   X
-   HADULA ludovic   Charleville mezieres athletisme*   G-E  SE  M  008  X
-   HAUMESSER marc Villeneuve d ascq fretin athletisme*  H-F  VE  M  2644  059  X
-   LAJOUANIE armel   Lille metropole athletisme*  H-F  CA  M  2800  059  X
-   LANEAU maxime   Us camon   H-F   SE  M  080  X
-   LEAUTE benjamin   Lille metropole athletisme*   H-F   SE  M  2245  059  X
-   LOLEKO MBOYO harouna (COD)  Amiens uc   H-F   SE   M  080  X
-   MACRE tony  Mouy atac  H-F  VE  M  060  X
-   MASSE florian   Lille metropole athletisme*  H-F  SE  M  222096  059  X
-   MONTIGNY Patrick  Elan Chevilly-Larue  I-F  VE  M


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.
guy
Administrateur et Photographe pour Marchons.com
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

Re: 16-12-2018 Nogent-sur-Oise 3000 m et 5000 m en salle

http://bases.athle.com/asp.net/liste.as … position=1

3 000m Marche-salle / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E | 14:02
1        13'49''96        CELLARD Loanie        Carquefou Ac        044        P-L        ESF/98        N1        953
2        14'52''13        NAZE Cecile        Mouy Atac        060        H-F        SEF/95        N3        843
3        15'26''06        DEMAREST Lucie        Eoa - S/l Vga Compiegne        060        H-F        JUF/01        N4        785
4        16'20''12        LEFRERE Celina        As Marck        062        H-F        CAF/02        IR2        698
5        16'33''09        LEFRERE Mathilde        As Marck        062        H-F        CAF/        IR3        678
6        16'53''11        ADLER Mathilde        Lille Ma - S/l Asptt Lille Met        059        H-F        JUF/01        IR3        647
7        18'46''58        ELOPHE Tiphaine        Us Camon        080        H-F        CAF/02        R5        487
8        19'44''76        STEUX Laurence        Mouy Atac        060        H-F        VEF/63        D1        414
9        19'56''05        BIZARD Claudie        Thiais Ac        094        I-F        VEF/59        D1        400
10        20'30''91        SANTERRE PESCE Maeva        Eoa - S/l Vga Compiegne        060        H-F        CAF/03        D3        360
11        22'03''83        PERIN Mariane        Stade Saint Quentinois        002        H-F        VEF/78        D5        263
12        22'53''94        PERNET Catherine        Amiens Uc        080        H-F        VEF/64        D5        217


5 000m Marche-salle / TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E | 13:17
1        21'17''69        BAZZO BORTOT Simon        Nsaec - S/l As Raismes        059        H-F        SEM/96        N2        957
2        22'15''05        MASSE Florian        Lille Ma - S/l Us Tourcoing        059        H-F        SEM/95        N3        884
3        22'50''15        HADULA Ludovic        Charleville Mezieres Athletism        008        G-E        SEM/87        N4        841
4        23'03''86        DREVILLE Lucas        Beauvais Oise Union Club*        060        H-F        CAM/02        IR1        825
5        23'46''18        LEAUTE Benjamin        Lille Ma - S/l Asptt Lille Met        059        H-F        SEM/88        IR2        775
6        24'28''09        LOLEKO MBOYO Harouna (COD)        Amiens Uc        080        H-F        SEM/96        IR3        727
7        25'40''99        LANEAU Maxime        Us Camon        080        H-F        SEM/84        R1        647
8        26'18''52        BLONDIN David        Ea Cergy Pontoise Athletisme *        095        I-F        VEM/69        R2        608
9        26'37''68        HAUMESSER Marc        Vafa - S/l Ac Villeneuve D'asc        059        H-F        VEM/58        R3        588
10        26'58''63        LAJOUANIE Armel        Lille Ma - S/l Asptt Lille Met        059        H-F        CAM/03        R3        567
11        27'02''34        MACRE Tony        Mouy Atac        060        H-F        VEM/77        R4        563
12        27'59''30        DELEUZE Nicolas        Esc Tergnier        002        H-F        ESM/97        R5        508
13        28'29''45        DUMOULIN Louis        Beauvais Oise Union Club*        060        H-F        CAM/03        R6        480
14        29'46''31        FLEURET Yvelyn        Us Camon        080        H-F        VEM/64        D1        412
15        30'27''18        DEWAMES Enzo        Osm Lomme Athletisme        059        H-F        CAM/03        D2        378
16        41'50''36        MONTIGNY Patrick        Elan Chevilly-larue        094        I-F        VEM/49        D8        27


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.

Infos du forum

Statistiques du forum:   Nb total d'utilisateurs: 1138   Nb total de sujets: 4313   Nb total de votes: 3   Nb total de messages: 31420   Nb total de messages aujourd'hui: 6
Infos utilisateurs:   Dernier Utilisateur :  MEDIA MARCHE ATHLETIQUE  
Generated in 0.14 sec. Queries: 50