21/01/18 - REGIONAUX DE MARCHE (+ENC)
LIEVIN - H-F - 062
http://bases.athle.com/asp.net/liste.as … ion=212331
3 000m Marche-salle / TCF | F | Finale directe 1 | Chr : E | 11:33
1 14'06''32 DELHORS Maud Vafa - S/l Ac Villeneuve D'asc 059 H-F SEF/83 1000
2 14'27''60 NAZE Cecile Mouy Atac 060 H-F SEF/95 966
3 14'34''46 RETOUT Anne-gaelle Amiens Uc 080 H-F SEF/80 955
4 16'15''23 SARRAZIN Annelies (BEL) Esa 59 - S/l Us Maubeuge Athle 059 H-F SEF/81 801
5 16'39''00 MAIRESSE Lea Us Valenciennes Athletisme 059 H-F ESF/97 766
6 16'39''44 KERJEAN Sonia Eoa - S/l Vga Compiegne 060 H-F VEF/71 766
7 17'23''31 STEUX Laurence Mouy Atac 060 H-F VEF/63 704
8 17'31''85 CAMPION Genevieve Artois Athletisme* 062 H-F VEF/63 693
9 17'52''36 DETRES Sandrine Ga - S/l C Billy Montigny 062 H-F SEF/82 665
10 18'38''54 DESMEDT Nicole Us Valenciennes Athletisme 059 H-F VEF/60 605
11 20'32''49 DUCRUET Nadia Ac Chateau Thierry 002 H-F VEF/64 469
3 000m Marche-salle / TCF | F | Finale directe 2 | Chr : E | 11:02
1 15'21''47 PREVOST Emmie As Marck 062 H-F CAF/01 881
2 16'07''55 LEFRERE Celina As Marck 062 H-F CAF/02 812
3 16'13''59 TORREZ Emeline Ac Cauffry-liancourt-rant-laig 060 H-F JUF/00 803
4 16'16''03 HERMARY Camille Saint Venant Athletisme 062 H-F CAF/02 800
5 16'57''73 LEFRERE Mathilde As Marck 062 H-F CAF/02 740
6 18'52''74 LAVAL Auriane Athle Halluin-val-de-lys 059 H-F CAF/01 587
7 18'57''12 ELOPHE Tiphaine Us Camon 080 H-F CAF/02 582
8 20'35''68 CRETTE Clara Ac Chateau Thierry 002 H-F CAF/01 466
- DNS PLOUY Justine Eoa - S/l Vga Compiegne 060 H-F JUF/00 0
5 000m Marche-salle / TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E | 12:47
1 21'45''46 BAZZO BORTOT Simon Nsaec - S/l As Raismes 059 H-F ESM/96 993
2 22'05''97 LEAUTE Benjamin Lille Ma - S/l Asptt Lille Met 059 H-F SEM/88 974
3 23'12''46 CHAUMETTE Valentin Bouc - S/l Froissy Athletic Cl 060 H-F JUM/00 915
4 23'18''13 MASSE Florian Lille Ma - S/l Us Tourcoing 059 H-F SEM/95 910
5 23'21''95 CHENU Joffrey Clll Armentieres 059 H-F SEM/82 906
6 23'32''02 DELECOLLE Sebastien Us Athletiques De Lievin* 062 H-F VEM/77 897
7 23'46''66 LOLEKO MBOYO Harouna (COD) Amiens Uc 080 H-F ESM/96 885
8 24'30''35 CHENU Remy Clll Armentieres 059 H-F SEM/85 847
9 24'30''80 GRESSIER Christophe Enaa - S/l Asg Gauchy Athletis 002 H-F VEM/65 847
10 24'40''27 LECLERCQ Gregory Ga - S/l Rc De Lens Athletisme 062 H-F VEM/74 839
11 24'58''30 DREVILLE Lucas Beauvais Oise Union Club* 060 H-F CAM/02 824
12 25'09''20 HOGEDE Cedric As Marck 062 H-F CAM/02 815
5 000m Marche-salle / TCM | M | Finale directe 2 | Chr : E | 12:07
1 26'00''91 HASSEVELDE Sebastien Touquet Opale Athletisme 062 H-F VEM/77 772
2 26'03''94 SPRIMONT Jacky Esa 59 - S/l Us Maubeuge Athle 059 H-F VEM/71 770
3 26'17''64 ELOPHE Mathieu Us Camon 080 H-F JUM/00 759
4 26'36''25 AUDRAS Cyril Us Valenciennes Athletisme 059 H-F SEM/80 744
5 26'45''12 HAUMESSER Marc Vafa - S/l Ac Villeneuve D'asc 059 H-F VEM/58 737
6 27'05''43 DELHORS Paul Vafa - S/l Ac Villeneuve D'asc 059 H-F SEM/83 721
7 27'28''89 DELEUZE Nicolas Esc Tergnier 002 H-F ESM/97 703
8 28'17''77 THOUVENIN Alan Esa 59 - S/l Feignies Ac 059 H-F CAM/01 665
9 28'34''76 MACRE Tony Mouy Atac 060 H-F VEM/77 653
10 28'51''57 PLATEAUX Alban Ac Chateau Thierry 002 H-F CAM/01 640
11 28'54''91 PEREIRA Franck Enaa - S/l Ua Chauny 002 H-F VEM/64 638
12 29'05''92 SAINT MAXENT Cedric Ga - S/l C Billy Montigny 062 H-F SEM/81 630
13 33'22''99 COPY Marius Esa 59 - S/l Us Maubeuge Athle 059 H-F CAM/02 456