• Index
  • Championnats de...
  • Utilisateurs
  • Recherche
Bienvenue sur le forum de Marchons.com... Je marche, tu marches, marchons.com...I walk, you walk, marchons.com. Suivez nous aussi sur Facebook et Twitter

guy
Administrateur et Photographe pour Marchons.com
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

16-07-2016 Aubagne Championnats Nationaux

http://bases.athle.com/asp.net/liste.as … ion=186100
20 Km Marche Route / SEF | F | 066 Finale directe | Chr : M | 16/07/2016 | 19:30
1        1h50'58''        LANOUE Severine        Rcf Issy Avia        092        I-F        SEF/85                 0
2        1h51'55''        CERANTOLA Laury        Sa Merignac        033        AQU        SEF/92                 0
3        1h52'22''        BARRE Christelle        Rcn - S/l Rcn Loire Divatte        044        P-L        VEF/72                 0
4        1h55'45''        AUSELLO Morgane        Nice Cote D'azur Athletisme *        006        C-A        SEF/92                 0
5        1h56'14''        UDIN Servane        Ea Pays De Broceliande        035        BRE        SEF/88                 0
6        1h57'22''        THIEFFENAT Delphine        Lyon Athletisme*        069        R-A        VEF/75                 0
7        1h59'27''        POUILLY Caroline        Clll Armentieres        059        NPC        SEF/82                 0
8        2h00'22''        SAOU Virginie        Asptt Dijon Athletisme        021        BOU        SEF/82                 0
9        2h00'42''        ROUSSON Valerie        Athletisme Chamalieres        063        AUV        SEF/88                 0
10        2h03'20''        GUELFUCCI Sarah        Ca Balma        031        PYR        SEF/84                 0
11        2h04'19''        KACEM Rahil        Nice Cote D'azur Athletisme *        006        C-A        SEF/79                 0
12        2h07'04''        FAVRON Severine        Correze A - S/l Ussel Ac        019        LIM        VEF/76                 0
13        2h08'56''        LE BASTARD Sophie        Plm Conflans        078        I-F        SEF/90                 0
14        2h10'29''        LEMOGNE Jocelyne        C.c. Taverny Athletisme        095        I-F        VEF/54                 0
15        2h12'23''        REGNIER Sylvie        Eab - S/l Athletisme Chatillo        001        R-A        VEF/62                 0
-        AB        BELLAN Julie        Sa Merignac        033        AQU        SEF/93                 0
-        NP        MARQUIS Cecile        Rcf Issy Avia        092        I-F        VEF/71                 0

20 Km Marche Route / SEM | M | 067 Finale directe | Chr : M | 16/07/2016 | 19:40
1        1h40'55''        LEAUTE Benjamin        Rc Arras*        062        NPC        SEM/88                 0
2        1h42'54''        FAITEAU Maxime        Entente Poitiers Athle 86        086        POI        SEM/90                 0
3        1h43'46''        CHENU Joffrey        Clll Armentieres        059        NPC        SEM/82                 0
4        1h44'50''        CHENU Remy        Clll Armentieres        059        NPC        SEM/85                 0
5        1h46'24''        BOCQUET Jerome        Havre Ac        076        H-N        SEM/85                 0
6        1h49'05''        LEGENTIL Cyril        Dynamic Aulnay Club        093        I-F        SEM/86                 0
7        1h49'09''        LEBLOND Cyrille        R2ma - S/l Asptt Rouen        076        H-N        VEM/73                 0
8        1h49'27''        BRANLE-BRANICKI Richard        Eaci - S/l Al Voiron        038        R-A        VEM/67                 0
9        1h50'45''        ERARD Christophe        Asm Bar-le-duc        055        LOR        VEM/70                 0
10        1h52'48''        DUMAIRE Thomas        As77 - S/l Pays De Fontainebl        077        I-F        SEM/90                 0
11        1h53'25''        LEGENTIL Laurent        Dynamic Aulnay Club        093        I-F        SEM/88                 0
12        1h53'48''        EICHHOLTZER Sebastien        Bordeaux Athle*        033        AQU        VEM/76                 0
13        1h55'57''        PICARD Nicolas        As Tourlaville        050        B-N        SEM/80                 0
14        1h57'48''        GIRAUD Baptiste        Cognac Ac        016        POI        VEM/75                 0
15        1h58'46''        LEGENTIL Marc        Dynamic Aulnay Club        093        I-F        SEM/84                 0
16        1h59'18''        BOLLINGER Vincent        Dynamic Aulnay Club        093        I-F        SEM/84                 0
-        AB        BICHE Sebastien        Rcf Issy Avia        092        I-F        VEM/73                 0
-        AB        DURAND-PICHARD David        Athletisme Metz Metropole*        057        LOR        VEM/72                 0
-        AB        AUGER Alexis        Ga Noisy Le Grand        093        I-F        SEM/88                 0
-        DQ        DE NEVE Nicolas        Athletisme Chamalieres        063        AUV        SEM/93                 0


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.

Infos du forum

Statistiques du forum:   Nb total d'utilisateurs: 1138   Nb total de sujets: 4307   Nb total de votes: 3   Nb total de messages: 31403   Nb total de messages aujourd'hui: 1
Infos utilisateurs:   Dernier Utilisateur :  MEDIA MARCHE ATHLETIQUE  
Generated in 0.152 sec. Queries: 48