• Index
  • Championnats du...
  • Utilisateurs
  • Recherche
Bienvenue sur le forum de Marchons.com... Je marche, tu marches, marchons.com...I walk, you walk, marchons.com. Suivez nous aussi sur Facebook et Twitter

guy
Administrateur et Photographe pour Marchons.com
ranks ranks ranks ranks ranks ranks
useravatar
User Info

IZMIR Championnats mondiaux vétérans 25 et 28-08-2014

IZMIR Championnats mondiaux vétérans 25 et 28-08-2014

25-08-2014 :   

Extraits :  http://www.fidalservizi.it/risultati/Iz … BYDAY4.htm
** 5000m W50
1 29:10.65 COCHEREAU Veronique 1959 FRA
2 29:39.83 GARCIA FRONTONS Carmen 1960 ESP
3 30:06.32 VEREMIICHUK Olena 1959 UKR
4 31:46.09 PONGIN Catherine 1963 FRA
5 33:10.84 MENDES Teresa 1964 POR
6 34:25.03 URIOL Macarena 1960 ESP

** 5000m W60
1 31:24.38 MENDES Maria Orlete 1951 POR
2 32:34.25 ANXIONNAT Claudine 1951 FRA
3 32:52.97 BRIZ Maria Jose 1951 ESP
4 36:02.06 AVILOVA Vera 1952 RUS
5 36:17.50 JANETZKA Alev 1953 GER
6 36:29.18 ADAN Pilar 1952 ESP

** 5000m W65
1 32:12.56 TYSHKO Antonina 1947 UKR
2 34:34.16 DEL PINTO Rita 1949 ITA
3 34:43.62 NEIDEL Heidrun 1947 GER
4 35:34.37 DE COPPET Brigita 1946 SUI
5 36:16.53 LOYER Suzanne 1947 FRA

** 5000m M65
1 24:44.06 RICHARDS Ian 1948 GBR
2 28:13.87 MICHELL Roger 1948 GBR
3 28:21.68 BOSZKO Peter 1949 GBR
4 29:03.58 MURASHEV Sergei 1948 RUS
5 29:27.63 NIESTELBERGER Ludwig 1948 AUT
6 29:44.62 ABOLINS Harijs 1948 LAT
7 30:51.74 SIEGELE Johann 1948 AUT
8 31:22.73 DELAYRE Bernard 1947 FRA
9 32:04.37 PIN Jean-pierre 1949 FRA
12 36:38.95 PONCIN Francois 1944 FRA
13 37:22.03 BELLEVEGUE Louis 1946 FRA


28-08-2014 :

Extraits : http://www.fidalservizi.it/risultati/Iz … BYDAY7.htm

** 10km W50
1 1h02:23 COCHEREAU Veronique 1959 FRA
2 1h04:02 GARCIA FRONTONS Carmen 1960 ESP
3 1h05:32 VEREMIICHUK Olena 1959 UKR
4 1h08:14 PONGIN Catherine 1963 FRA

** 10km W60
1 1h07:08 MENDES Maria Orlete 1951 POR
2 1h08:13 ANXIONNAT Claudine 1951 FRA
3 1h09:21 NITYAGOVSKAYA Liudmila 1954 RUS
4 1h12:34 BRIZ Maria Jose 1951 ESP
5 1h16:34 ADAN Pilar 1952 ESP

** 20km M65
1 1h55:36 RICHARDS Ian 1948 GBR
2 2h11:10 PONZIO Roby 1947 SUI
3 2h14:02 MICHELL Roger 1948 GBR
4 2h14:37 SIEGELE Johann 1948 AUT
5 2h15:20 MURASHEV Sergei 1948 RUS
6 2h15:36 BOSZKO Peter 1949 GBR
7 2h29:45 DELAYRE Bernard 1947 FRA
DQ PONCIN Francois 1944 FRA
NF PIN Jean-pierre 1949 FRA

NF BINGGELI Bernard 1946 SUI


Accès public en écriture désactivé par l'administrateur.

Infos du forum

Statistiques du forum:   Nb total d'utilisateurs: 1138   Nb total de sujets: 4307   Nb total de votes: 3   Nb total de messages: 31403   Nb total de messages aujourd'hui: 1
Infos utilisateurs:   Dernier Utilisateur :  MEDIA MARCHE ATHLETIQUE  
Generated in 0.125 sec. Queries: 48