Championnats Nationaux d'Athlétisme à Aubagne les 6 et 7 juillet 2013 :
http://bases.athle.com/asp.net/liste.as … position=2
Les athlètes qualifié(e)s pour les marches de 20 km :
20 KM MARCHE ROUTE | Sexe : M
- LE COZ Xavier Entente Franconville Cesame Va I-F SE M 13103 095
- THOMAS Mickael Coquelicot 42 R-A SE M 13135 042
- DUJOUR Guillaume As Aix-les-bains R-A SE M 13201 073
- BOULCH Mael Pays De Landerneau Athletisme BRE SE M 13336 029
- MOLMY Damien Lille Metropole Athletisme* NPC SE M 13353 059
- BOULAY Emmanuel Rouen Maromme Mont Saint Aigna H-N VE M 13619 076
- RAMON Fabrice Grand Angouleme Athletisme POI VE M 13650 016
- HADULA Ludovic Charleville Mezieres Athletism CHA SE M 13730 008
- SECHE Nicolas Stade Laval P-L SE M 13740 053
- DUMAIRE Thomas Athle Sud 77* I-F SE M 13802 077
- BERCHEBRU Benoit Us Creteil I-F SE M 13823 094
- BOUFRAINE Mehdi Ca Montreuil 93 I-F SE M 13826 093
- GROUSELLE Pierre A. Sarreguemines Sarrebourg A LOR SE M 13846 057
- SIX Gaspard Entente Maritime Athletique 62 NPC SE M 13849 062
- RAKOTONDRAFARA Vony Stade Sottevillais 76* H-N SE M 13910 076
- COSSET Raphael Ca Montreuil 93 I-F SE M 14013 093
- DAHM Florent Ca Montreuil 93 I-F SE M 14028 093
- BONNEAU Philippe Antony Athletisme 92 I-F VE M 14054 092
- HENRY Fabrice As Saint-junien LIM VE M 14118 087
- SAHUC Gilles Ea Rhone Vercors Cav Usac* R-A VE M 14126 026
20 KM MARCHE ROUTE | Sexe : F http://bases.athle.com/asp.net/liste.as … position=1
- JOUAN Christele Rouen Maromme Mont Saint Aigna H-N SE F 14647 076
- CHAPILLON Roseline Ca Balma PYR VE F 14656 031
- ORTIZ Mylene As Saint-junien LIM SE F 14740 087
- RAMIREZ GOMEZ Alejandra (MEX) Alsace Nord Athletisme* ALS SE F 14740 067
- BRUNET Elisabeth Ua Tarbes-stado* PYR SE F 14921 065
- EICHHOLTZER Sandrine Martigues Sports Athle PRO SE F 15010 013
- NAUMANN Marit Ea Macon BOU VE F 15037 071
- THIEFFENAT Delphine Lyon Athletisme* R-A SE F 15057 069
- LANOUE Severine Avia Club Issy-les-moulx I-F SE F 15126 092
- BARRE Christelle Racing Club Nantais * P-L VE F 15158 044
- FESTOR Priscilla A. Sarreguemines Sarrebourg A LOR SE F 15242 057
- BARRITAULT Lucie Stade Niortais * POI SE F 15300 079
- DUPONT Sandra Clermont Athletisme Auvergne * AUV VE F 15450 063
- QUENEHERVE Anne-catherine Grand Angouleme Athletisme POI VE F 15509 016
- JOFFIN Maryvonne As Fleury Les Aubrais Saran At CEN VE F 15625 045
- MACABEY Aurelie Asptt Dijon Athletisme BOU SE F 15651 021
- FLORINDI Marine Coquelicot 42 R-A SE F 15713 042
- BARTHELEMY Virginie Dijon Uc* BOU VE F 15815 021
- POSTA Marie-helene Aix Athletisme Provence* PRO SE F 15853 013
- FRANCHIN Celia Montbeliard Belfort Athletisme F-C SE F 15856 090
Modifié par: guy
28-Jun-13 09:40:55